Гороскоп — Скорпион [19/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/11/2018]

Удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы реализовать какие-то давние намерения, воплотить в жизнь замыслы, которые еще совсем недавно казались невероятными. Появляется возможность упрочить свои профессиональные позиции. Вы трудолюбивы, не бросаете начатое, если возникают преграды, поэтому можете добиться большего, чем представители других знаков.
Гармонично складывается отношения с близкими, договориться о чем-то важном оказывается гораздо проще, чем вы предполагали. Могут появиться какие-то общие планы, которые захочется как можно скорее воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [19/11/2018]

Скорпионам удастся достичь желаемого, если примените метод «кнута и пряника» — сначалапривлечете к себе, потом немного оттолкнете.

АстроМеридиан

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/11/2018]

От скорости выполнения дел зависит многое, поэтому проникнитесь важностью происходящегои, как следует, потрудитесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/11/2018]

Не перегибайте в этот день с беспокойством о своем состоянии, оно у вас нормальноеи рабочее. Не спешите «травить» организм лекарствами, достаточно будет недолгогоотдыха и чашки кофе или чая с лимоном. Даже если вы почувствуете легкое недомогание,лучше просто переключить внимание на дела и все пройдет само.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!