Гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Первая половина дня проходит спокойно. Это отличное время для того, чтобы навести порядок в делах, а также вспомнить события недавнего прошлого и постараться понять, почему все сложилось так, а не иначе. Некоторые Стрельцы почувствуют, что пришло время вернуться к старым планам и замыслам, и не ошибутся в этом.
Позже наступит благоприятное время для решительных действий. Вы готовы проявить инициативу и взять на себя ответственность за других, поэтому шансы добиться успехов очень высоки. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Придерживаться Вашего привычного расписания сегодня не удастся, поскольку Ваши планы идут в разрез с планам других людей. Обычно, простого разговора было достаточно, чтобы уладить конфликт. Но не сегодня. Лучшем решением будет признать, ваши мнения не совпадают на данный момент. Временно обойдя стороной конфронтацию, она не устранит проблему, но может заложить основу для более плавного урегулирования позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Завтра не стоит искать приключений и новых ощущений, успокойтесь и побудьте немного в полном одиночестве, это Стрельцам не помешает.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши с партнером цели и желания могут сильно расходиться, и, как следствие, между вами возникнет конфликт. К счастью, звезды помогут вам найти друг с другом точки соприкосновения и прийти к компромиссу. Конечно, на какое-то время у Вас еще останется осадок горечи в душе, но, по крайней мере, этот эпизод не повлечет за собой ваш разрыв.
В этот период звезды не советуют Вам предпринимать никаких решительных шагов в личной жизни, но это вовсе не означает, что в ней наступит застой. Внимательно наблюдайте за стремительно происходящими вокруг Вас переменами и впитывайте всю поступающую Вам информацию.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [07/08/2017]

При поддержке Юпитера Вы постараетесь наконец разрешить конфликты, которые омрачают отношения с родителями и другими членами семьи. Это стремление поможет наконец сломить стену непонимания между вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда развитие бизнеса не будет сопряжено с появлением многочисленных трудностей.

АстроМеридиан

Негативные аспекты Плутона станут причиной некоторой Вашей импульсивности в том, что касается работы. Особенно велико будет искушение все решить самостоятельно, без ведома и поддержки начальства — что чревато очень неприятными последствиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/08/2017]

Не стоит пренебрежительно относиться к состоянию своего здоровья, скоро Стрельцам для трудовой деятельности понадобятся силы. Постарайтесь нормализовать все обменные процессы, употребляйте в пищу больше молочных продуктов и овощей. Для улучшения самочувствия полезно чаще бывать на свежем воздухе, попробуйте накопить энергии, чтобы в будущем полностью реализовать свои творческие и трудовые планы. Утром полезно совершить небольшую пробежку.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. Постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… и каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/08/2017]

Придерживаться Вашего привычного расписания сегодня не удастся, поскольку Ваши планы идут в разрез с планам других людей. Обычно, простого разговора было достаточно, чтобы уладить конфликт. Но не сегодня. Лучшем решением будет признать, ваши мнения не совпадают на данный момент. Временно обойдя стороной конфронтацию, она не устранит проблему, но может заложить основу для более плавного урегулирования позже.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/08/2017]

Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для общения с миром искусства и литературы. Почитайте какую-нибудь интересную книгу или напишите собственное произведение. Один из Ваших близких друзей непременно его оценит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!