Гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Женский Журнал

Дело, представляющее для вас особенный интерес, покрыто непроницаемым мраком. Остается лишь мучатся в догадках и сомнениях, поскольку добиться даже намека на ясность пока невозможно. Постарайтесь не строить догадок: скорее всего, они будут ошибочными, толкнут вас на неверный путь.
Возможны недоразумения, связанные с финансами или каким-то семейным имуществом. Вы склонны переоценивать свои права и возможности, распоряжаться тем, что вам не принадлежит, или давать советы, о которых вас не просят. Все это вносит напряженность в отношения с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни продолжается пассивная фаза. Благодаря этому Вы начнете обращать внимание на вещи, которых раньше не замечали. Это позволит Вам узнать что-то новое о людях, с которыми Вы давно знакомы. Перемена в их поведении имеет разумное объяснение, так что постарайтесь не делать скоропалительных выводов. Избегайте конфликтов любой ценой. Просто наблюдайте за всем, что происходит вокруг Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Женский Журнал

Дайте свободу вашей фантазии, она не подведет Вас, а партнер будет радостно удивлен тому новому, что Вы сможете ему предложить.

АстроМеридиан

В этот день не стоит засиживаться с Вашим любимым человеком до ночи за разговорами. Даже если разговоры эти будут действительно интересными и плодотворными, лягте спать пораньше, пока беседа наполнена теплом и взаимопониманием. Чем ближе к ночи, тем с этим будет хуже.
Если сегодня Вы почувствуете себя несчастным и одиноким, то есть два способа одолеть эту хандру. Либо окружите себя близкими друзьями, в компании которых Вам никогда не бывает скучно, либо с головой окунитесь в работу, чтобы у Вас не осталось времени на самокопание и депрессию.

Оракул

Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/06/2011]

Имея сплоченную семью, вы противостоите любым неприятностям. Даже если у вас неурядицы на работе или просто плохое настроение, вы знаете, что нигде вас так не поймут и не помогут советом, как дома. Умейте ценить то, что имеете и не идите на конфликты, все проблемные вопросы можно решить мирным путем, их надо только найти.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы разобраться со всеми скопившимися у Вас бытовыми хлопотами. Создайте в своем доме атмосферу абсолютного благополучия и лада — это поможет Вам почувствовать себя по-настоящему счастливыми людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

Желаете финансовой стабильности или получить более высокооплачиваемую работу? Сегодня возможно все.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены проблемам и трудностям, которые в последнее время осложняли деятельность Вашей компании. К счастью, в Вас невероятно обострится проницательность, которая поможет Вам в самые кратчайшие сроки разрешить все эти сложности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/06/2011]

Если вы не слишком хорошо себя чувствуете, не стоит обвинять во всем окружающих, вероятно, это целиком ваша недоработка или вина. Если вы ощущаете некоторый дискомфорт, все это может быть следствием невоздержанности и безалаберного отношения к собственному здоровью. Постарайтесь не нарушать привычный режим дня, следите за тем, чтобы вовремя ложиться спать, не нарушайте диеты и ограничивайте себя в развлечениях. Эти нехитрые советы помогут вам всегда оставаться в хорошей форме.

АстроМеридиан

В основном на Вас будут оказывать влияние Меркурий и Солнце. Одновременное воздействие этих светил поможет Вам переделать множество дел, не ощущая при этом усталости. Однако Вам следует опасаться воздействия Сатурна, из-за которого Вы станете менее выносливы и более подвержены аллергическим реакциям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/06/2011]

В Вашей жизни продолжается пассивная фаза. Благодаря этому Вы начнете обращать внимание на вещи, которых раньше не замечали. Это позволит Вам узнать что-то новое о людях, с которыми Вы давно знакомы. Перемена в их поведении имеет разумное объяснение, так что постарайтесь не делать скоропалительных выводов. Избегайте конфликтов любой ценой. Просто наблюдайте за всем, что происходит вокруг Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/06/2011]

Вы будете пребывать в слишком энергичном и бодром настроении и вряд ли сможете заставить себя усидеть дома, поэтому выходите за порог и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми. Ваше обаяние достигло своего пика, и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!