Гороскоп — Телец [09/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [09/02/2019]

Первая половина дня будет напряженной. Вероятны неприятные встречи, неудачные совпадения, критика руководства. Трудно будет договориться с коллегами и деловыми партнерами. Наиболее значительные проблемы возникают при обсуждении финансовых вопросов.
С приближением вечера влияние позитивных тенденций усиливается, появится шанс решить все недавно возникшие проблемы. Вы получите поддержку близких и благодаря ей почувствуете себя гораздо увереннее. Будет возможность заняться каким-то важным семейным делом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [09/02/2019]

Экспериментируйте. Пробуйте все, до чего может и не может додуматься человек. Если только ваш партнер даст на это согласие.

АстроМеридиан

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [09/02/2019]

Не спешите принять решение, советуйтесь с коллегами или начальством, чтобы не допустить ошибок, за которые придется платить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [09/02/2019]

Заподозрив у себя какое-нибудь заболевание, не хватайтесь за голову, и не рвите на ней волосы. Самостоятельные попытки лечения тоже не приведут ни к чему хорошему. Лучше обратитесь к врачу, сдайте все анализы, пройдите необходимые обследования. Может быть, страшная болезнь — всего лишь плод вашего воображения.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!