Гороскоп — Телец [22/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/10/2017]

Этот спокойный благоприятный день хорошо подходит для того, чтобы поразмышлять о прошлом, подвести итоги, проанализировать допущенные ошибки. Вы не увлекаетесь самокритикой, а просто делаете выводы; такой подход позволяет избежать напрасных переживаний. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вас прежде связывали непростые отношения. Сейчас можно возобновить общение, но уже на ваших условиях.
Появляются новые интересы, некоторые Тельцы именно в этот день примут решения о том, что нужно начать или продолжить учебу, повысить квалификацию. К тому же вы найдете применение знаниям, полученным раньше.

Ледди@mail.ru

Кажется, Ваше здоровье сильно беспокоит Вас, и Вы готовы предпринять определенные решения, чтобы улучшить свое состояние. Начните с малого: попробуйте наладить питание, а затем переходите к упражнениям и занятиям спортом. Также попробуйте себя в новом начинании — оно прибавит сил и вдохновения. Помните, что самое большое человеческое богатство — это здоровье.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/10/2017]

В Ваших отношениях с партнером есть пара привычных вещей, которые Вам бы хотелось изменить. Конечно, Вам боязно сходу осуществлять в них какие-то радикальные перемены, но если Вы начнете постепенно делать небольшие шаги в этом направлении, Вы сумеете добиться в этом стремлении существенного прогресса. Объедините свои усилия с партнером — и Вам будет намного проще справиться с этой задачей.
Вы являетесь очень рассудительным и экономным человеком и умеете обеспечивать себе материальную независимость и стабильность. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы создать устойчивый фундамент для Вашего будущего в личной жизни. Главное не забывайте о том, что истинное богатство заключается не столько в материальных ценностях, сколько в глубине и искренности тех чувств, которые вы питаете друг к другу.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [22/10/2017]

Вы постараетесь уделять родным больше времени, но это совсем не отразится на том внимании, которое Вы уделяете своему личному развитию. Одним словом, Вы преуспеете на всех фронтах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/10/2017]

Вы будете очень мотивированы в профессиональном плане, но важно также оставаться бдительными. Не все Ваши коллеги будут рады Вашим успехам. К счастью, в любом случае Вы будете полны сил и уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/10/2017]

Влияние нынешнего аспекта Марса сулит серьезное испытание Вашим нервам. Чтобы успокоиться, пейте чай из цветов липы, ромашки, ноготков. В течение дня обязательно находите время для того, чтобы просто отдохнуть в тишине, наедине со своими мыслями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/10/2017]

Кажется, Ваше здоровье сильно беспокоит Вас, и Вы готовы предпринять определенные решения, чтобы улучшить свое состояние. Начните с малого: попробуйте наладить питание, а затем переходите к упражнениям и занятиям спортом. Также попробуйте себя в новом начинании — оно прибавит сил и вдохновения. Помните, что самое большое человеческое богатство — это здоровье.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/10/2017]

В Вашей жизни будет ощущаться множество скрытых течений и интриг, но, несмотря на все предпринимаемые Вами усилия, пока Вам не удастся докопаться до их сути. Поэтому просто перестаньте ломать над этим вопросом голову и переключитесь на другие занятия и дела. В свое время вся необходимая Вам информация откроется сама собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!