Гороскоп — Телец [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/10/2017]

Это тот самый понедельник, с которого можно начать новую жизнь. Вам легко будет оставить в прошлом все, что устарело, утратило актуальность, стало неинтересным и скучным. Комплексы и сомнения в своих силах тоже не нужно нести дальше, ведь впереди вас ждут важные победы и впечатляющие успехи.
Мало что получается само собой. Нужно будет действовать, трудиться, брать на себя ответственность. Все это вас ничуть не пугает. Напротив, в преградах, возникающих на пути, вы видите вызов судьбы и возможность проявить себя.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы нашли свой ключ к успеху в одном из проектов. Коллективная работа помогает правильно распределять силы и сделать многое за короткий промежуток времени. У Вас достаточно знаний, чтобы стать во главе этого проекта и руководить им. Вы сможете не только добиться серьезных результатов, но и многому научить Ваших коллег.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/10/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для любых коллективных начинаний с любимым человеком. Активно сотрудничайте с ним, и Вы сумеете найти ответы на многие беспокоившие Вас вопросы. Главное не слишком уходите в область глубокомысленных философских дискуссий, дабы не терять из виду реальную действительность.
Сегодня звезды наполнят Вас удивительной изобретательностью и вдохновением, которое поможет Вам разрешить все проблемы и трудности, омрачавшие доселе Ваши отношения с интересным Вам человеком. Дайте волю своему воображению — и оно подскажет Вам массу интересных и конструктивных идей.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [23/10/2017]

Вы постараетесь установить у себя дома железную дисциплину. Терпимость и терпение для Вас — пустой звук. В результате отношения с близкими ощутимо испортятся.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/10/2017]

Вы сможете уладить многие проблемы и найти выход из безвыходной, казалось бы, ситуации. Так что самое время действовать! У Вас все обязательно получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/10/2017]

В начале дня Вы можете испытывать некоторую усталость, однако вскоре она сменится повышением тонуса. Во-первых, на Вас будет оказывать благоприятное влияние Марс, владыка энергии; во-вторых, другие светила поддержат Вас, в частности, Юпитер сделает прочным иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/10/2017]

Кажется, Вы нашли свой ключ к успеху в одном из проектов. Коллективная работа помогает правильно распределять силы и сделать многое за короткий промежуток времени. У Вас достаточно знаний, чтобы стать во главе этого проекта и руководить им. Вы сможете не только добиться серьезных результатов, но и многому научить Ваших коллег.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/10/2017]

Конечно, очень важно помогать другим людям, но в этот период у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам определенно не следует обременять себе еще и проблемами окружающих. Учитесь говорить «нет» тем людям, которые будут приходить к Вам за практической помощью и советом. Куда лучше будет отказать им сразу, чем надавать им кучу обещаний, которые Вы просто физически не сможете выполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!