Гороскоп — Телец [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/05/2017]

Прислушивайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы сможете избежать неудач и удержитесь от поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть. Профессиональные задачи имеют более простое решение, чем кажется окружающим; действуйте по-своему, и со временем все поймут, что вы были правы. Денежные поступления могут оказаться больше, чем вы ожидали.
Самочувствие будет неплохим, а вот настроение – нестабильным. Сегодня вас больше, чем обычно, раздражают чужая глупость, неискренность, непорядочность.

Ледди@mail.ru

У Вас будет желание сосредоточиться на конкретных задачах, но есть риск забыть, ради чего все затевалось, когда дискуссия станет жаркой. Самое интересное, что Вы сами будете направлять разговор из практического русла в дебри духовных изысканий. Что ж, новые идеи и системы ценностей — это интересно, но как бы в них не запутаться, потеряв из виду цель. Будьте проще, честнее, прагматичнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/05/2017]

Позвольте себе быть более откровенным с партнером — он не только это оценит, но и ваши взаимоотношения окрасятся в новые тона.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни уважайте личное пространство любимого человека и настаивайте на том, чтобы он или она уважали Ваше. В совместном быте и так мало романтики, и не стоит ее совсем убивать классической картиной, когда один из супругов сидит на унитазе, а второй в это время принимает душ или чистит зубы. Сатурн, светило весьма щепетильное, советует подумать о том, чтобы даже не появляться перед своей половинкой в голом виде вне эротического контекста.
Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и энтузиазма. Постарайтесь найти способ, который позволил бы Вам как можно дольше сохранять этот удивительный заряд. Он поможет Вам добиться внимания со стороны множества новых интересных людей.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [24/05/2017]

Если сегодня Вы решите обсудить какой-то трудный вопрос в отношениях со своим партнером, то чем дольше вы будете о нем говорить, тем сильнее между вами будут накаляться страсти. Кроме того, Вам будет сложно сконцентрироваться только на нем одном, и Вы то и дело будете переходить на какие-то другие темы. Старайтесь, однако, не слишком уходить в сторону, ведь сейчас вам будет крайне важно друг друга понять. Старайтесь говорить только по существу и со всем вниманием прислушивайтесь к своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/05/2017]

Деловые предложения требуют немедленного рассмотрения, не бойтесь принимать важные решения — удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Вы сможете реализовать многие свои карьерные планы. Поддержка благоприятного Марса поможет извлечь максимум из удачного стечения обстоятельств. Обязательно прислушивайтесь к чужому мнению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/05/2017]

Проведя некоторое время в спортивном зале в хорошей компании друзей, вы почувствуете небывалый подъем сил и прилив энергии. Завтра после работы у вас может возникнуть желание посетить спортивный зал. Ваши друзья, скорее всего, поддержат ваше предложение, и вы проведете несколько довольно приятных часов. Кроме занятий у вас найдется немало тем для общения и, в целом, подобное времяпрепровождение положительно скажется на вашем организме.

АстроМеридиан

Совет Меркурия прост и ясен: не тратьте силы на пустые конфликты и споры, которые ни к чему не приводят. Умейте перевернуть страницу, изгнать былой негатив из своей жизни и продолжать путь налегке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/05/2017]

У Вас будет желание сосредоточиться на конкретных задачах, но есть риск забыть, ради чего все затевалось, когда дискуссия станет жаркой. Самое интересное, что Вы сами будете направлять разговор из практического русла в дебри духовных изысканий. Что ж, новые идеи и системы ценностей — это интересно, но как бы в них не запутаться, потеряв из виду цель. Будьте проще, честнее, прагматичнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/05/2017]

Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и угрюмом настроении, то отмените все планы, которые Вы строили на вечер и проведите его в одиночестве. Времяпровождение наедине со своими мыслями поможет Вам успокоиться и вернуть себе утраченную было бодрость и оптимизм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!