Гороскоп — Телец [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/06/2017]

Сохраняйте спокойствие, даже если не все будет идти гладко; хладнокровие и самообладание сегодня особенно важны. Найти общий язык с окружающим будет труднее, чем обычно, не исключены разногласия. Чаще всего причиной проблем становятся финансовые или имущественные вопросы.
Подходящий день для самостоятельной работы. Действуя в одиночку, можно многого добиться. Высок творческий потенциал, могут появиться хорошие идеи. Вы отлично проведете время с друзьями, да и романтические свидания пройдут удачно.

Ледди@mail.ru

Чем бы Вы ни занимались в плане самосовершенствования, будь то придумывание рецепта нового супа или усовершенствование каких-то других кулинарных навыков, Вы уже находитесь на финишной прямой. Кстати, не забудьте сообщить всем знакомым, что приготовили нечто удивительное, и что они обязательно должны это попробовать. Пригласите их на ужин и дайте отведать Ваш кулинарный шедевр. Должно быть очень вкусно!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/06/2017]

День завтра окажется невероятно удачным, если начнется со встречи или беседы с любимым человеком. Нет рядом? А телефон для чего?

АстроМеридиан

Вам захочется отбросить все рамки и ограничения и показать себя в любви такими, каковы Вы есть на самом деле, пусть даже придется рискнуть. Такое отношения сулит яркие приключения и новые открытия. Но будьте осторожны! Поиски запретных наслаждений могут завести Вас слишком далеко.
Если информация, которую разместил интересный Вам человек на своем профиле на сайте знакомств, кажется Вам подозрительной, то внимательно прислушайтесь к этим сомнениям. Не нужно тратить свое время на общение с теми, в чьей искренности Вы не уверены.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [24/06/2017]

Умение следовать голосу своего сердца — вот то, что помогает Вам не терять из виду свои сокровенные цели и мечты. Вот и сегодня Ваш разум будет настаивать на том, что Вам будет лучше отойти в тень и выдержать паузу, но Ваша страстность отгонит все эти сомнения и страхи и поможет Вам приблизиться к реализации своих амурных грез. Звезды дают «зеленый свет» Вашим смелым инициативам, поэтому самым решительным образом принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/06/2017]

Успешно пройдут переговоры, подписание договоров и контрактов. Возможны новые, весьма полезные в деловом отношении знакомства.

АстроМеридиан

Организационные вопросы будут сегодня иметь огромное значение. Пусть даже это не в Ваших привычках, необходимо будет все тщательно продумать. Будьте предельно внимательны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/06/2017]

Если вы успели хорошо отдохнуть, то ваших сил обязательно хватит на все, и вы не так уж сильно и устанете за завтрашний день. Правильно все распланируйте, тогда Тельцам будет легче успеть сделать все необходимое и найти время для отдыха, не стоит переутомляться в самом начале недели. Силы Тельцам еще очень пригодятся.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье благотворное влияние. Вы будете полны сил и энергии. Однако следует иметь в виду, что под влиянием Урана Вы будете сверх меры подвержены стрессу. Кроме того, будет несколько снижен иммунитет. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/06/2017]

Чем бы Вы ни занимались в плане самосовершенствования, будь то придумывание рецепта нового супа или усовершенствование каких-то других кулинарных навыков, Вы уже находитесь на финишной прямой. Кстати, не забудьте сообщить всем знакомым, что приготовили нечто удивительное, и что они обязательно должны это попробовать. Пригласите их на ужин и дайте отведать Ваш кулинарный шедевр. Должно быть очень вкусно!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/06/2017]

Не позволяйте никому из окружающих Вас людей указывать Вам на то, что Вы должны делать, невзирая на то, какое давление они будут на Вас оказывать. Особенно важно это будет на работе, но и во всех остальных сферах Вашей жизни Вы тоже не должны бояться отказывать другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!