Меняющие жизнь выиграши

Опубликовано в Пятницу, 11-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > История > Меняющие жизнь выиграши

Меняющие жизнь выиграши

Кому везет в картах, тому не везет в любви.
(с) Французская пословица

С этой старой французской пословицей едва ли сможет согласиться один английский механик, которому посчастливилось обрести и любовь, и грандиозный выигрыш.

«Нейл Троттер, сорокалетний автомеханик был объявлен победителем, который выиграл 108 миллионов фунтов стерлингов в лотерее Евромиллионы — было объявлено на сайте BBC 18 марта 2014.

Длинная статья рассказывает о обычном англичанине, владельце небольшой автомастерской, который был страстно увлечен гоночными авто и любил лотереи. В конечном итоге одно из его увлечений помогло привести к осуществлению другого. Мистер Троттер заявил, что намерен сменить свой Форд Фокус на несколько хороших гоночных авто, так что, похоже, ему понадобится больше места в гараже его нового дома.

Вместе с Нейлом его радость разделила и его девушка, которая была первой, кому он сообщил о своем выигрыше. Как это часто бывает, сначала она не поверила тому, что такое везение бывает. Однако вновь и вновь сверяя результаты лотереи, она убедилась в том, что ее парень действительно сорвал крупный куш в Евромиллионах.

Сам Нейл говорит, что всегда чувствовал, что однажды сможет выиграть крупную сумму и что у него было очень хорошее предчувствие по поводу той лотереи.

Итак Нейл Троттер коренным образом изменил свою жизнь, он и его девушка Ники смогут переехать в новый дом и принять участие в гоночных соревнованиях, которые прежде были им не по карману. Кроме того, они стали по-настоящему известными, во всех новостных лентах Великобритании мелькали имена счастливчика и его возлюбленной.

Вы все еще не верите в свою счастливую звезду? Оглянитесь, мир полон людей, которые смогли поймать свой счастливый шанс и изменить свою жизнь к лучшему.

У вас наверняка есть собственные заветные мечты, которые легко осуществить с помощью выигрыша в лотерею. Конечно везет далеко не всем, но кто сказал, что следующим победителем Евромиллионов не можете стать именно вы?

К слову сказать Евромиллионы это одна из популярнейших европейских лотерей современности. Ее правила предельно просты, а шансы на выигрыш достаточно велики. Не говоря уже о том, что огромное количество играющих позволяет добиться невероятной суммы джекпотов. К примеру, максимальный размер джекпота составляет 590 миллионов евро!

Обычный механик из Лондона уже стал миллионером, просто сыграв в лотерею. Возможно теперь пришел и ваш черед поиграть с судьбой и, кто знает, присоединиться к числу чрезвычайно богатых людей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!