Главные преимущества iphone 5s

Опубликовано в Субботу, 14-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Главные преимущества iphone 5s

Главные преимущества iphone 5s

«Пятерки» очень тяжело друг от друга отличить только по их внешнему виду. Вес их составляет всего 112 грамм, а толщину 7,6 дюймов. Но все же некоторые отличия между двумя девайсами существуют, особенно это касается цветовой палитры того телефона, который появился сравнительно недавно. Что касается качества, то оно на самом высшем уровне.

В чем заключаются преимущества IPhona 5s?

  1. Безопасность. На кнопке «Домой» есть специальный цифровой сканер, благодаря которому вы сможете очень быстро разблокировать мобильный телефон. Также вся информация, которую вы храните, будет защищена от несанкционированного доступа. Очень важно это для бизнесменов и предпринимателей. Для того чтобы устройство запомнило ваши данные, необходимо с помощью специального датчика просканировать несколько раз свой палец.
  2. Идеальный девайс для тех, кто любит поиграть в разного рода игры. Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что 64-битные вычисления поддерживает чип 7. Именно это и позволяет играть в тяжёлые игры.
  3. Отличный аккумулятор. В этом мобильном устройстве аккумулятор встроен, в режиме ожидания он может продержаться до 7 дней и 10 часов во время разговора.

Это не все преимущества IPhona 5s, узнать подробнее о них вы сможете от производителя, пользователей и т.п.Ни для кого не секрет, что такие телефоны стоят очень дорого. Но почему одни и те же модели могут иметь достаточно разную стоимость, ведь по сути комплектация у них одинаковая. Все зависит от гарантийного срока на изделие. Если вы планируете приобрести IPhone с двухлетним гарантийным сроком, то нужно знать о том, что телефон будет стоять намного дороже того девайса, который имеет шестимесячную гарантию. Во время срока сервисного обслуживания те детали которые вышли из строя по вине производителя заменяются полностью бесплатно.

Покупатель имеет право самостоятельно выбрать гарантийный срок для IPhone 5s. Каким он будет 6, 12 или 24 месяца? Решать только покупателю.

Если вы мечтаете иметь в своём распоряжении качественный и модный девайс, но для его приобретения у вас нет денежных средств, то приобрести его можно в кредит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!