Компания «Альба» — надежные парогенераторы и котлы для эффективного потребления ресурсов

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Компания «Альба» — надежные парогенераторы и котлы для эффективного потребления ресурсов

Компания «Альба» — надежные парогенераторы и котлы для эффективного потребления ресурсов

Способствуя решению актуальной на сегодняшний день задачи по сокращению промышленного энергопотребления, компания «Альба» поставляет на российский рынок высокоэффективные парогенераторы и котлы различных типов. Продукция «Альба» регулярно принимает участие в масштабных российских и международных выставках, подтверждением чему служат многочисленные дипломы и сертификаты.

Сегодня «Альба» — стабильный поставщик на российский рынок промышленных технологий самых и востребованных устройств. К основным единицам продукции относятся:

  • прямоточные котлы;
  • электрические паровые котлы;
  • паровые генераторы;
  • оснащение модульных котельных;
  • оборудование для производства гофрокартона и т. д.

Компания занимается разработкой промышленного оборудования в целях поддержания общероссийского проекта по сокращению энергопотребления на предприятиях. Постоянные новые разработки находят применение в разнообразных сферах производства. Так, оборудование от «Альба», отличающееся высоким КПД, надежностью и ремонтопригодностью, можно встретить на объектах пищевой, легкой, деревообрабатывающей, нефтегазовой промышленности и других сфер.

Сотрудничество с «Альба» — это не только высококачественное производственное оборудование сегодня, это уверенность в завтрашнем дне. Смотрите информацию о деятельности компании, а также перечень товаров и коммерческих предложений на официальном сайте albamakina.ru

Один комментарий к “Компания «Альба» — надежные парогенераторы и котлы для эффективного потребления ресурсов”

  1. НатальяСентябрь 14th, 2015 - 14:33

    Для молочно производства необходимо дать КП на парогенератор производительностью по 750 кг пара и 1000кг пара

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!