Обзор смартфона Samsung Galaxy Note

Опубликовано в Субботу, 2-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор смартфона Samsung Galaxy Note

Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy Note

Громадного размера экран, просто огромное разрешение, мощность аккумуляторной батареи, сравнимая с ноутбуком – это он – смартфон Samsung Galaxy Note с операционной системой Android.

«Хорошего человека должно быть много» и беря в руки данный аппарат, понимаешь, что в переносном смысле данная фраза применима теперь и к мобильникам, а именно к обозреваемой модели за счет установленного экрана – целых 5,3 дюйма!!!

Кратко о характеристиках смартфона Samsung Galaxy Note

Если не брать во внимание размеры модели Ноте, то можно провести аналогию со старшими братьями линейки Галакси, но уже чувствуется, что компания нашла свои собственные интонации в дизайне и шутка о двух людях в отделе дизайна уже не уместна.
Телефон выполнен в строгом, лаконичном стиле и выглядит достаточно шикарно. Отдельно хочется остановиться на тактильном удовольствии от взаимодействия с крышкой задней панели, которая выполнена из высококачественного и гибкого материала, обладающего высокими показателями стойкости к излому, что уже избавит собственника от одного из поводов проведения ремонта телефона.

При таком размере экрана (5,3 дюйма) в телефон установлена матрица в 1280 на 800 пикселей, что совсем недавно было вполне достаточным для 15-дюймовых мониторов. В итоге плотность получилась в 285 точек на один дюйм и изображения выглядят достойно.

Аппаратная начинка телефона удовлетворит даже смелые пожелания и первое время не потребует проведения ремонта. Здесь имеется и двухъядерный процессор, обладающий тактовой частотой работы в 1,4 ГГц, и чип Mala-400MP для работы с графикой, и 16 гигабайт постоянной памяти, в комплекте с одним гигом оперативной, при условии, что имеется и слот для карт microSD. В случае проведения ремонта телефона все запасные части всегда есть в наличии в сервисном центре Cellophone.

В самом начале статьи уже, вскользь, упоминалось про батарею, а теперь хотелось бы представить её чуть шире. Емкость в 9,25 Вт/ч сохранит работоспособность всего устройства на полтора дня даже при жестком режиме эксплуатации.

Стоит сказать и о камере телефона. 3-мегапиксельная камера может показаться не самым лучшим вариантом, но качество сделанных снимков удовлетворит подавляющее большинство пользователей, а возможность записи видеоматериала с разрешением 1080р будет приятным сюрпризом для каждого.

В окончании такого краткого обзора данной модели можно сказать, что аппарат получился весьма и весьма хорошим. Качество сборки и все технические характеристики достойны уважения, но всегда стоит помнить, что в мире нет ничего вечного и даже самый качественный девайс рано, или поздно, но потребует отнести себя в ремонт и очень важно, чтобы ремонт Samsung Galaxy делали именно профессионалы, к примеру, такого уровня, как сотрудники нашего СЦ. Именно у нас ремонт телефонов осуществляется опытными инженерами, обладающими громадным опытом оказания услуг по ремонту аппаратов любой сложности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!