Форсунки от АИКО

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Форсунки от АИКО

Форсунки от АИКО

Аграрному хозяйству, связанному с обработкой почвы и растений, никак не обойтись без специального оборудования, позволяющего многократно упростить проведение этих операций.

Мотопомпы HYPRO – в арсенал сельхозпроизводителей

Первоклассная техника от известной фирмы предлагается Аграрной Индустриальной Компанией. Она разработана специально для того, чтобы перекачивать химически активные жидкости. Качающий узел мотопомпы имеет особенную конструкцию, корпус и рабочие поверхности выполнены из материалов, инертных к воздействию коррозии. С помощью техники HYPRO возможно проводить перекачку:

  • карбамидно-аммиачных смесей;
  • средств защиты растений;
  • соленой воды;
  • дизельного топлива и прочих нефтепродуктов.

Такую технику можно рассматривать как универсальный инструмент, позволяющий быстро проводить разные операции. Легкое и компактное устройство позволяет быстро перекачать жидкости, заполнить резервуары или полить грядки, справляясь с микрочастицами, достигающими в диаметре 0,95 мм. Если возникнет безотлагательная потребность, то его можно использовать и в агрессивной среде. Если же возникает необходимость в прочистке, то нет необходимости прибегать к специальным инструментам.

Двигатель не заклинивает, потому что уровень масла контролируется встроенным датчиком. Благодаря гидравлическому приводу, устройство надежно прослужит долгие годы.

Насосы для распыления и распылительные насадки

Форсунки, имеющиеся в распоряжении фермера, при обращении к Аграрной Индустриальной Компании может быть оснащен отличными насосами:

  • центробежными и роликовыми — HYPRO;
  • диафрагменными — SHURFLO.

С приобретением мощных насосов не составит значительного труда создать растениям необходимые условия для успешного развития и получить хороший урожай, несмотря на капризы погоды. Оборудование, производимое компанией Idromeccanica Bertolini, рассчитано на многолетнюю эксплуатацию, так как для его изготовления используются высокопрочный пластик и нержавеющая сталь. При наличии таких насосов не составляет проблем быстро:

  1. подавать жидкость к распылителю;
  2. производить гидроперемешивание в опрыскивательном баке;
  3. заправлять опрыскивательный бак водой и различными СЗР.

АИКО обеспечивает сервисные услуги, предоставляя необходимые переходники штанги и компоненты штанги (нейлоновые и полипропиленовые линейные фильтры, самоудерживающиеся фильтры наконечника и т. д.). Полный каталог можно найти по адресу aico.com.ua/forsunki-nasosy

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!