«Связь» — полезный опыт общения

Опубликовано в Понедельник, 29-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > «Связь» — полезный опыт общения

«Связь 2016» - полезный опыт общения

Совсем скоро лидеры рынка телекоммуникаций и информационных технологий, а также их союзники и конкуренты, смогут обменяться опытом. Мероприятие проходит ежегодно. Выставка «Связь» с 1975 года собирает на своих площадках большое количество единомышленников. Каждый год выставка собирает тысячи посетителей и сотни экспонентов из разных стран. Благодаря такому событию рынок интернет-технологий имеет хорошие возможности для развития. Коммуникация профессионалов отрасли и обмен последними новинками позволяют объединить усилия поставщиков и покупателей в одном направлении. В перечне доступных решений для всех видов связи представлено серверное и сетевое оборудование, системы теле- и радиовещания, решаются вопросы, относящиеся к информационной безопасности и многое другое.

Более детальную информацию по тематике вы сможете получить из оригинального источника – сайта ВК «Экспоцентр». Параллельно с выставкой гостям предлагается принять участие в Большом медиа-коммуникационном форуме. Здесь планируется продемонстрировать аудитории мастер-классы и другие направления в работе лидеров отрасли. При желании это может быть собрание за круглым столом или участие в одной из конференций.

Сегодня Интернет-технологии и услуги приобретают широкие масштабы. Глобализация позволяет образовывать новые, более современные способы использования всемирной сети. В этой среде человек сможет успешно реализовывать свои возможности. Интернет-ресурсы активно используются во всех сферах деятельности и жизни человека. Добиться признания на данном рынке сложно без эффективного представления услуг или товаров компании. Именно поэтому такие мероприятия становятся все более значимыми и доступными для современного бизнеса.

Для того чтобы стать участником встречи, достаточно пройти простую регистрацию на официальном сайте выставочного комплекса «Экспоцентр», где, собственно, и будет проходить выставка. С одной стороны может показаться, что за три дня нереально охватить всю суть вопроса развития интернет-технологий. Но организаторы убеждены, что за это время можно познакомить аудиторию с последними разработками и достижениями тех компаний, которые активно трудятся в данном сегменте рынка. Уверены, что приобретенные знания и опыт с выставки «Связь» будут полезны всем, кто видит свою деятельность в отрасли информационных и коммуникационных технологий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!