Орматек — качество, проверенное временем

Опубликовано в Четверг, 5-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Орматек — качество, проверенное временем

Орматек - качество, проверенное временем

Центральный офис компании «Орматек», расположенный в Москве, является лишь верхушкой внушительного производства, размещённого в г. Иваново. Здесь находятся производственные цеха, изготавливающие сырьё и продукцию, а также исследовательский центр и лаборатория, где изделия проходят испытания на протяжении всего процесса изготовления.

Контроль качества компании «Орматек»

Основными качествами, которыми должны обладать матрасы, являются стойкость к износу, прочность на долгое время, упругость. Компания «Орматек» тщательно следит, чтобы качество сырья и комплектующих изделий было направлено на воплощение этих характеристик.

На пути к реализации, продукция проходит следующие этапы:

  • правильный раскрой с учётом модельных особенностей;
  • начало сборки матраса, пошив чехла;
  • проверка швов и соответствия фактических параметров заданным.

Пройдя испытания, матрасы поступают в ассортимент фирменных магазинов «Орматек», которые гарантируют соответствие продукции нормам и стандартам, принятым на международном уровне.

Фабрика по пошиву чехлов использует европейское и американское оборудование, позволяющее гарантировать надёжность швов. Компания «Орматек» отслеживает изменения, происходящие на рынке спальных принадлежностей, своевременно пополняя коллекции новинками.

Звёздные клиенты

Собственный исследовательский центр изучает прочность и безопасность всего материала, используемого для производства матрасов. Отслеживает качество продукции и её соответствие сертификатам. Европейское качество и соответствие нормам удовлетворяют самый взыскательный вкус, и привлекают даже знаменитых людей.

В число клиентов компании «Орматек» попали такие люди как известный телеведущий Андрей Малахов, «Мисс Вселенная» и телеведущая Оксана Фёдорова, которая ответственно подошла к выбору матраса, и остановила свой выбор на классическом матрасе со средней жёсткостью. Лицом компании и её клиентом также является телеведущий Максим Верник.

Компания «Орматек» неоднократно участвовала и получала награды на международных выставках, посвящённых новейшим технологиям по улучшению качества сна, что подтверждает её право называться дипломированным производителем ортопедических матрасов.

Гарантии качества

Фабрика-производитель даёт гарантию на свою продукцию на срок в 24 месяца при соблюдении правил эксплуатации и правильной технике ухода. Расширенной гарантией обладают следующие модельные ряды:

  • Optima (срок дополнительной гарантии 1 год, общий – 3 года);
  • Smart Sleep (дополнительно предоставляется 3 года гарантии, общий – 5 лет);
  • Premium (5 лет дополнительной гарантии, общий срок – 7 лет).

Гарантийные обязательства вступают в силу со дня покупки матраса, и включают в себя своевременное обслуживание в устранении дефектов производства, материала и неисправностей, допущенных в процессе сборки матраса компании Орматек.

В заботе о своих клиентах компания «Орматек» осваивает передовые технологии, используемые при производстве матрасов в Европе; ежедневно расширяет рынки сбыта, упрощая покупку, и делая её доступной для каждого. Сырьё и комплектующие изделия для изготовления продукции поступают из 15 стран от лучших поставщиков. Исследователи проводят испытания различных комбинаций наполнителей и пружин, в поиске оптимальных сочетаний, разрабатывая новинки от эконом до премиум-класса. Вся деятельность компании направлена на обеспечение комфортного и спокойного сна клиента, создание и изготовление матрасов происходит с заботой о здоровье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!