Алкотестер «AlcoHunter Professional+» — лучшая модель для автолюбителя.

Опубликовано в Субботу, 25-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Алкотестер «AlcoHunter Professional+» — лучшая модель для автолюбителя.

Алкотестер "AlcoHunter Professional+" - лучшая модель для автолюбителя.

Просыпаясь рано утром после прошедшего застолья, каждый водитель начинает гадать, стоит ли ему садиться за руль или не стоит. Ведь если алкоголь за ночь еще не выветрился и все еще находится в организме, то это может быть крайне опасно, даже если вы себя чувствуете бодро. Тут не говорится о том, что вы не будете нарушать правила дорожного движения, тут речь идет о том, сможете ли вы избежать столкновение с автомобильным инспектором ГИБДД, который может вдруг внезапно остановить вас с целью проверки. Чтобы этого не допустить, существуют множество различных устройств, которые позволяют за считанные секунды определить, содержится ли в вашем организме алкоголь или нет. После проверки этим устройством, вы будете знать точно, стоит ли садиться за руль или не стоит.

Алкотестер «AlcoHunter Professional+» признан как лучший алкотестер. Модель обеспечивает комфортность благодаря своим габаритам и малому весу, которые составляют 10,5х5,8х1,85 сантиметров, сто двадцать грамм. Такой алкотестер похож весом и габаритами на мобильный телефон и его можно всегда носить с собой в кармане, при этом не испытывая никакого дискомфорта с ним. Это устройство сможет вас предупредить, стоит ли садиться за руль или не стоит. Ведь если у вас в крови есть наличие алкоголя, то вероятен факт того, что вас могут остановить автодорожные инспектора, с целью проверить вас. Если они почувствуют запах перегара, то они будут вынуждены выписать вам штраф, возможно даже и лишат водительских прав. Но самым неприятным сюрпризом для вас будет, если инспектор будет намекать на взятку, которая обойдется вам не дешево.

Поэтому, приобретая данное устройство, вы всегда будете в курсе, есть ли в вашем организме еще алкоголь или нет, а заодно, сможете посредством нескольких проверок определить, когда алкоголь из организма полностью улетучится. AlcoHunter Professional+ оснащен OLED дисплеем, который способен показать 4 знака и этого будет вполне достаточно, стоит лишь взглянуть на результат. Чтобы начать проверку, необходимо в специальный мундштук порцию воздуха из легких, которая пойдет на обработку в специальный датчик. Датчик отправит полученный сигнал в процессор, а процессор тем временем обработае цифровой сигнал и выдаст результат на дисплее устройства. Главной особенностью устройства является то, что от одного комплекта батарей, оно способно произвести от трехсот до пятьсот тестов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!