Оригинально и индивидуально — кружки под сублимацию

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Оригинально и индивидуально — кружки под сублимацию

Оригинально и индивидуально - кружки под сублимацию

Многим уже знакомы так называемые сублимационные кружки, на которых можно легко печатать различные изображения. Такие кружки могут стать изумительным подарком именно благодаря своей оригинальности. Их белая поверхность похожа на чистый лист, где каждый волен изобразить или написать что угодно, лишь бы это вызывало смех, радость или иные положительные эмоции. Возможностей много, но именно поэтому выбор темы для оформления такого сувенира порой становится трудной задачей.

Не вдаваясь в подробности, можно предложить сразу несколько способов, используя которые Вы способны сделать друга или близкого человека счастливым. К примеру, на кружке достаточно просто изобразить некую надпись — напоминание о жизненной ситуации, истории или шутке, запомнившейся вам двоим на всю жизнь. Желательно, чтобы это было связано с каким-либо эпизодом из детства или юности. Поверьте, нет лучше способа вернуть к жизни приятные воспоминания о счастливой поре.

Другой похожий способ — изображение на кружке старой фотографии, памятной тому, кто примет Ваш оригинальный подарок. Все мы немного сентиментальны, и каждому из нас хочется остановить мгновение. Школьные годы, учёба в университете, свадьба, поездка за границу — всё это можно запечатлеть на простой с виду белой кружке, превратив её тем самым из обыкновенной посуды в волшебное хранилище воспоминаний. Даже если фотография чёрно-белая, повреждённая или выцветшая — не беда. В наше время можно восстановить любое фото, а перенести его на кружку труда уже не составит.

Третий способ особенно хорош для детей. Вы конечно знаете, герои каких мультфильмов, комиксов или детского кино особенно по душе Вашему любимому чаду. И уж наверняка фото или картинку с изображением детского кумира можно легко отыскать в сети Интернет. Путём несложных манипуляций Вы можете запечатлеть это изображение на поверхности кружки для сублимации. Потратьте на это максимум полчаса времени — и радостное настроение долго не оставит Вашего ребёнка.

Воплощая в жизнь свои творческие замыслы, следует помнить, что кружки для сублимации не одинаковы по своим основным свойствам и качествам. Различаются число циклов мытья посуды, которые может выдержать изображение, а также возможности передачи всей его цветовой гаммы. Хорошие кружки премиум-класса могут быть обработаны 300 раз в посудомоечной машине без вреда для изображения, а цвета на их поверхности не хуже, чем на фотографии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!