Гороскоп — Весы [05/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [05/01/2021]

Преобладает влияние позитивных тенденций, вам во многих делах сопутствует удача. Прислушайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы поймете, как можно добиться важных целей, реализовать то, что было давно задумано. Лучше не тратить время на пустяки, а заняться чем-то действительно важным.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить задуманное. Этот день отлично подходит для того, чтобы начать копить на какую-то крупную покупку. Можно открыть сберегательный счет. Пусть пока на нем будет совсем немного – вскоре вы пополните запасы.

Ледди@mail.ru

Сегодня усилится Ваша жажда признания, но Луна в Вашем знаке поможет добиваться ее вежливо. Прежде всего, пусть в Вашем лексиконе будет поменьше «я» и побольше «мы». Это ускорит процесс. Если кто-то приложил руку к Вашему текущему выгодному положению, этого человека определенно нужно поблагодарить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/01/2021]

Грубость и жесткость в сексе не всем приносит удовольствие. Прежде чем их использовать, подумайте, а будет ли рад партнер.

АстроМеридиан

Обычно Вы без труда находите нужные слова, чтобы выразить переполняющие Вас чувства, но если сегодня у Вас возникнут с этим какие-то сложности, то просто продемонстрируйте свою любовь делами. Совершите какой-нибудь очень широкий и романтичный жест в общении с Вашей пассией. Тем самым Вы вдохновите ее к тому, чтобы последовать Вашему примеру, и в итоге в Ваших отношениях установится атмосфера удивительной чуткости и тепла.
Если Ваша пассия неверно интерпретировала какой-то Ваш поступок или жест, то знайте: дело в ней, а не в Вас. Потерпите пару дней, и она пришлет Вам романтичную игривую записку, в которой выразит свою благодарность и желание продолжить Ваше общение.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/01/2021]

Самое время начать болеете серьезно относиться к своим детям, больше внимания уделять их проектам и заботам. Поддержка Меркурия поможет установить прочные эмоциональные отношения и достичь полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/01/2021]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно Весам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Влияние светил внесет оживление в Вашу профессиональную деятельность. Будьте готовы при необходимости отойти от привычных схем и делать вещи, которых прежде не делали. Светила также благоприятствуют началу «сольной» карьеры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/01/2021]

Есть то, что хочется и не рефлексировать по этому поводу, вот девиз дня сегодняшнего. Организм наш хорошо знает, что ему нужно для поддержания сил и тонуса. Если Весам захочется скушать пирожное, а вы на диете, не стесняйтесь, это знак того, что Весам не хватает глюкозы. Другое дело, более полезным продуктам в таком случае можно отдать предпочтение. Например, вместо конфет — фрукты.

АстроМеридиан

Светила, которые сегодня оказывают на Вас влияние, будут совершенно нейтральными. Тем не менее, Вам следует беречь себя и не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/01/2021]

Даже если сегодня твой усердный труд и не принесет своих плодов, то не забывай о том, что если ты опустишь руки и перестанешь двигаться к желаемой цели, то впоследствии тебе придется начинать все сначала. Собери всю свою силу воли в кулак и продолжай упорно двигаться к реализации своей мечты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/01/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поставить перед собой несколько целей на будущее. Лучше всего Вам будет сконцентрировать свое внимание на таких областях, как благотворительность и забота об окружающей среде. Приложите усилия к тому, чтобы сделать этот мир немного лучше и добрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!