Гороскоп — Лев [05/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [05/01/2021]

Отличный день для того, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре, или напомнить о себе людям, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Получить от вас весточку будут рады и давние друзья, и почти случайные знакомые.
Наступил подходящий момент для того, чтобы вернуться к старому хобби или найти новые интересы. Настроение немедленно улучшится, как только вы займетесь чем-то увлекательным и захватывающим. Пока не стоит задумываться о том, насколько это полезно. Совсем скоро станет ясно, что все было не зря.

Ледди@mail.ru

У Вас, возможно, и нет особенных умений в конкретной сфере, но зато Вы можете помочь тому или той, у кого они есть. Ваша поддержка окажется очень и очень кстати. Вы закроете важный пробел и в свою очередь получите от чужой работы вдохновение, в котором нуждаетесь. В этом союзе плюсов определенно больше, чем минусов.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/01/2021]

Сотворить что-либо оригинальное лучше всего в хорошей компании, например, близкого друга. Так будет гораздо интереснее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером может сложиться ситуация, когда романтическая игривость выйдет за определенные рамки и спровоцирует какие-то конфликты и обиды. Если это произойдет по Вашей вине, то сразу же признайте свою ошибку и принесите любимому человеку искренние извинения. Если же Вы сами будете чем-то обижены, то постарайтесь просто забыть об этом неприятном эпизоде и не точите на свою пассию зуб. Не допускайте, чтобы это пустячная проблема перерастала в трагедию.
Вместо того чтобы устраивать бурные ночные гуляния, постарайтесь провести свое следующее свидание в более консервативном и экономном ключе. Помните: для того чтобы завоевать сердце своей пассии, Вам вовсе не обязательно тратить кучу денег.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/01/2021]

Сегодня скучать определенно не придется — обстановка дома будет насыщенная и яркая! Вы постараетесь улучшить быт и навести уют, начав ремонт или купив новую мебель; также это идеальный день для приобретения бытовой техники. Можно быть уверенными, что все Ваши планы и проекты успешно осуществятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/01/2021]

Не меняйте решений, если они кажутся неподходящими. Можно обратится за советом, если не хватает терпения взвесить все шансы.

АстроМеридиан

Если Вы доверитесь благоприятному Юпитеру, он поможет Вам привлечь на свою сторону удачу в профессиональной сфере. Особенно повезет фрилансерам, занятым в сфере коммерции, а также в игровой индустрии. Помните только, что фортуна переменчива: «Судьба — газель, а не черепаха» (персидская поговорка).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/01/2021]

Даже если работы невпроворот, а вы приболели, не увлекайтесь приемом лекарственных средств самостоятельно. Для начала проконсультируйтесь с врачом. Пусть он выпишет Львам наиболее подходящие лекарства, только тогда начинайте принимать их. Вред от неправильного или неумеренного потребления лекарственных препаратов может перевесить пользу от них.

АстроМеридиан

Светила подарят Вам прилив сил и тонус, о каком можно только мечтать. Усталость, донимавшая Вас в последнее время, развеется, словно дурной сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/01/2021]

Сегодня тебя будут обуревать очень яркие и противоречивые эмоции. Почему бы тебе не попытаться изложить свои переживания в какой-нибудь творческой форме? Напиши какое-нибудь стихотворение или рассказ, сочини песню или напиши картину. Дай волю своему воображению.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/01/2021]

Если в последнее время Вы очень много думали о своей работе (текущей или будущей), то это может начинать вызывать у Вас стресс. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы взять себя в руки и выбросить подобные мысли из головы. Сейчас явно не время забивать себе ими голову.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!