Гороскоп — Рак [08/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 7-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/02/2019]

День обещает новые знакомства, запоминающиеся встречи. Возможно романтическое увлечение, которое положит начало напряженным, непредсказуемым, но очень страстным отношениям. Доверяйте своей интуиции во всем, что касается семейных дел и дружеских привязанностей, тут ее подсказки очень точны. А вот в деловых вопросах лучше прислушаться к советам опытных коллег и старых знакомых.
Желательно избегать стрессовых ситуаций, сегодня они легко выбивают вас из колеи, могут плохо сказаться на самочувствии. Прежде чем приступать к решению сложных задач, подумайте, кто мог бы вам помочь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [08/02/2019]

Многие личные проблемы решаются довольно легко с помощью специальной литературы или консультации у специалиста нужного профиля.

АстроМеридиан

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [08/02/2019]

Терпение и упорный труд сегодняшнего дня принесут Ракам хорошее материальное доказательство правильности всех ваших действий.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [08/02/2019]

Стоп, стоп! Не вздумайте завтра ставить себе диагноз и заниматься самолечением. А вдруг вы недооцените или переоцените степень недомогания? Или вообще перепутаете симптомы, и вместо ОРЗ будете искать средство от бубонной чумы? В случае сомнений обязательно проконсультируйтесь у специалиста. И лишь после этого можете заняться избавлением от «хворей».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!