Гороскоп — Весы [30/09/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [30/09/2021]

День будет довольно беспокойным. Трудно сосредоточиться на чем-то одном. Как только вы беретесь за важное дело, кто-то отвлекает вас, просит о помощи или совете, предлагает что-то интересное. Однако важно не отказываться от своих целей, не откладывать дела, которые для вас важны. Все получится, если вы правильно расставите приоритеты, будете рассчитывать на свои силы, а не на везение или чью-то помощь.
Это благоприятный день для общения с близкими. Вы хорошо понимаете тех, кто вам дорог, и во многом поддерживаете. Будет возможность порадовать любимого человека, сделать ему приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Ваши планы серьезно отличаются от тех, с которыми приходится работать. Даже если Вы найдете в себе силы искренне вдохновиться иной повесткой, времени эти задачи отберут больше, чем думалось. Готовьтесь к сюрпризам, особенно на рабочем фронте. Но если Вы справитесь со всеми делами, вечером сможете отдохнуть с чистой совестью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/09/2021]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Сегодня на Вашем пути к обретению счастья в личной жизни могут возникнуть какие-то преграды, но это отнюдь не повод опускать руки! Лучше проявите гибкость мышления и выходите за рамки зоны Вашего комфорта — это поможет Вам найти совершенно новый подход к преодолению тех трудностей, с которыми Вы столкнетесь. Не бойтесь действовать нестандартно и рисковать — именно это станет залогом Вашего успеха.
Вы всегда старались поддерживать мир в отношениях между Вашей пассией и Вашими близкими друзьями, но похоже, что в последнее время эта роль миротворца начала Вас утомлять. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце. Если оно скажет Вам о том, что настало время снять с себя функции «примирителя», то сделайте это.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/09/2021]

Отношения с родными не всегда будут складываться гладко. Ваша независимость и прогрессивные взгляды не понравятся близким, которые придерживаются «традиционных» ценностей. Если у Вас есть дети, придется постараться, чтобы привить им дисциплину.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/09/2021]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать ничего важного: из-за влияния Меркурия в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны принимать поспешные решения и оценивать собеседников неверно. С другой стороны, важно сегодня никого не критиковать: Ваши вполне конструктивные, как Вам кажется, замечания будут восприняты в штыки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/09/2021]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Из-за влияния на Ваш знак Урана Вы можете испытывать некоторое нервное напряжение, но в общем и целом будете чувствовать себя лучше, чем еще совсем недавно. Венера поможет Вам быстро восстановить силы, но, с другой стороны, она же может сделать неумеренным Ваш аппетит. Постарайтесь держать себя в руках и не переедать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/09/2021]

Приготовься к тому, что сегодня тебе совершенно неожиданно придет на выручку какой-то человек, с которым ты никогда прежде не был особенно близок. Тем не менее, он с готовностью окажет тебе свою помощь, если увидит, что ты попал в беду.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/09/2021]

В последнее время именно Вы постоянно занимались планированием того, чем и когда будет заниматься коллектив Ваших друзей, и если Вы устали стоять у руля, то переложите эту ответственность на кого-нибудь другого. Не переживайте: среди Ваших товарищей непременно найдется тот, кто справится со столь важной ролью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!