Гороскоп — Дева [04/05/2022]

Опубликовано в Вторник, 3-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [04/05/2022]

Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны, старайтесь ничего не упустить. Важной будет разборчивость в деловых отношениях. Не стоит доверять всем, кто щедро раздает обещания или старается во что бы то ни стало завоевать вашу симпатию. Самые важные вопросы лучше решать самостоятельно.
Во всем, что касается личной жизни и общения с близкими, можно полагаться на интуицию. Именно ее подсказки помогут избежать напряженных моментов, понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Вероятны приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

«Лей побольше грязи — что-то да пристанет». Эту поговорку можно толковать и в том духе, что можно прилагать огромные старания в надежде на мизерный результат, вообще не задумываясь о трате сил. Но Вам совсем не нужно перенапрягаться, чтобы получить желаемое. Достаточно лишь прилагать усилия с умом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/05/2022]

Еще рано говорить о серьезных вещах, постарайтесь, как можно дольше продлить процесс романтического ухаживания, это так приятно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Рассмотрите свои убеждения в личной жизни с критической точки зрения. Какие из них уже изжили себя и больше Вам не подходят? В случае необходимости будьте готовы от них отказаться.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/05/2022]

В отношениях с близкими благодаря поддержке Луны все будет хорошо. Вы будете чувствовать себя нужными и любимыми, Ваша семья будет стремиться Вам во всем угодить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/05/2022]

Во время переговоров внимательно следите за окружающими, по их поведению вы можете вовремя понять, что они на самом деле замышляют.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к самореализации через работу. Если покажется, что нынешнее место работы Вам не дает всего того, что нужно, Вы без колебаний отправитесь искать новые горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/05/2022]

Здоровье не принесет проблем, но и вы не оставайтесь в долгу — постарайтесь уберечься от электрических и бытовых травм. Обходите стороной не только оголенные провода, но не стоит даже думать завтра о ремонте бытовой техники и менять лампочки. Обратите внимание на рацион питания — внесите разнообразие в меню, но держитесь подальше от полуфабрикатов и консервов — желудок скажет Девам за это огромное спасибо.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн обещают неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением, постоянное чувство усталости и снижение иммунитета!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/05/2022]

Ты точно знаешь, что нужно сделать, чтобы добиться наибольших успехов в том начинании, за которое ты собираешься взяться с друзьями — но твои товарищи могут придерживаться иной точки зрения. Выслушай их предложения — они явно не будут лишены определенного смысла. Лучше всего вам будет объединить ваши идеи и найти такое решение, которое устроит вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/05/2022]

Сегодняшний Ваш день может получиться довольно медлительным — и если Вы не сможете придумать себе какое-нибудь занятие, пока будете вынуждены ждать окружающих Вас людей, Вами может овладеть скука и тоска. Однако не волнуйтесь: Вы довольно быстро оправитесь и вновь придете в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!