Гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Опубликовано в Среду, 29-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/06/2022]

Старайтесь не тратить время напрасно. Первая половина дня будет очень благоприятной, хорошо подойдет для решения многих вопросов. Полезно будет проявить инициативу и в деловых, и в личных отношениях. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное.
Вторая половина дня может принести неожиданные трудности, какие-то неприятные сюрпризы. Вы преодолеете все испытания, но для этого придется приложить усилия. Может пригодиться помощь давних знакомых. Они охотно придут на выручку.

Ледди@mail.ru

Оценив свое отношение к некоторым вещам, Вы увидите больше плюсов, чем минусов. Отделяя зерна от плевел, Вы пересмотрите свои источники вдохновения, поймете, к чему и правда не лежит душа, а что просто стало жертвой переменчивого настроения. Это поможет найти более адекватное применение Вашим силам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Завал дел может сорвать намеченное на вечер свидание. Во избежание ссор и обид, предупредите об этом партнера заранее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете разрываться между яркими романтическими грезами о будущем и тем интересными событиями, которые будут происходить в Вашей личной жизни здесь и сейчас. Постарайтесь взять себя в руки и вспомнить о том, что будущее никуда от Вас не убежит. Отложите на время свои захватывающие фантазии и сконцентрируйтесь на настоящем. Сейчас в Ваших отношениях разворачиваются очень важные перемены, и Вы должны держать руку на пульсе происходящего.
Сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с интересным Вам человеком вполне созрели для того, чтобы вывести их на следующую стадию их развития. Однако прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в этом направлении, убедитесь в том, что Ваша пассия тоже к этому готова. Иначе Вы рискуете все испортить.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Солнце и Марс будут оказывать позитивнейшее влияние на сферу семейной жизни. Дети порадуют энергичностью независимо от возраста, отношения с родителями будут легкими и очень теплыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

В интеллектуальном и творческом измерении Вы будете в полном порядке. День сулит профессиональный успех, все Ваши начинания, предпринятые сегодня, обречены на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/06/2022]

Возможно проявление симптомов давно позабытой болезни. Не допустите ее возвращения и используйте для этого все способы, которые Козерогам доступны. Если же профилактических мер недостаточно и недомогание начнет нарастать, не пожалейте времени и отправляйтесь за консультацией к специалисту. В этом случае вы сумеете не только сэкономить финансы, но и сохранить здоровье.

АстроМеридиан

Даже если чувствуете себя хорошо, сегодня поберегите свое здоровье и не требуйте от себя слишком много. На Ваш организм будет оказывать влияние в первую очередь Сатурн, светило не самое снисходительное. Ничем ужасным это воздействие Вам не грозит, однако Вы будете уставать сильнее, чем обычно, будете подвержены стрессу, чувствительны к загрязненности окружающей среды. Чтобы избежать недомоганий, чаще отдыхайте и больше себя балуйте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/06/2022]

Ты всегда очень отзывчив по отношению к своим друзьям и семье. Разве ты не заслужил право проявить немножечко эгоизма? Посвяти этот день самому себе и насладись им сполна. И будь готов ко всему — вскоре в твою жизнь придет ряд значительных перемен.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/06/2022]

Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вас будет окружать множество навязчивых болтунов. И Вам будет нужно как следует запастись отговорками, которые помогли бы Вам закончить с ними разговор и вернуться к своим делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!