Гороскоп — Лев [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Лев [14/04/2021]

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников. Сегодня вы буквально притягиваете к себе людей, с которыми легко и приятно иметь дело. У вас много хороших идей, которыми хочется делиться с окружающими. Желающие помочь в осуществлении задуманного наверняка найдутся. Не исключено начало дружеских отношений, а также романтических историй.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций будет особенно заметным в сфере личных отношений. Это наверняка заметят Львы, которые в последнее время на находили взаимопонимания с близкими.

Ледди@mail.ru

Стоит ли верить собственным глазам в запутанной ситуации? Вреда от этого точно не будет, особенно если инстинкты подсказывают, что все верно. Пусть ясное восприятие заменит собой сомнения. После этого красный свет сменится зеленым.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/04/2021]

Завтрашний день принесет Львам удачу в любви и море приятных ощущений. Постарайтесь доставить такую же радость вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень важно сохранять чувство меры в общении со своей второй половинкой. Вам будет хотеться обсудить с ней ряд действительно важных и глубоких вопросов, но Вы не должны перегибать при этом палку. Если Вы будете слишком навязчивы в этом отношении, то между вами может возникнуть конфликт.
Замолчите на какое-то время и внимательно прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваша пассия. Не критикуйте и не осуждайте ее. Если Вы сумеете вникнуть в смысл ее слов, то Ваши с нею отношения предстанут перед Вами в принципиально новом свете.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [14/04/2021]

Ваша половинка подвигнет Вас пересмотреть образ жизни семьи: предложит подыскать новое жилье, изменить ритм жизни, досуг, хобби и так далее. Эти перемены окажутся для семьи крайне благотворными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [14/04/2021]

Не торопитесь, у вас все в порядке с делами. Зато в спешке легко совершить ошибку, которую будет очень сложно исправить.

АстроМеридиан

Такое чувство, что удача, рассчитанная на нескольких людей, вдруг досталась персонально Вам. Все будет складываться наилучшим образом, и если Вы планировали масштабный проект — пора взяться за его воплощение в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/04/2021]

Остерегайтесь простуд, особенно возникающих из-за промокших ног. Так что, собираясь из дома, проверьте, не протекает ли ваша обувь, но даже удостоверившись в этом на сто процентов, лучше не искушать судьбу и не ходить по лужам. Ну, а если ноги все-таки промочили, то, придя домой, примите ножную горячую ванну или поставьте горчичники.

АстроМеридиан

Гоните прочь хандру и мрачные мысли, не то они рискуют перерасти в настоящую депрессию. По возможности устройте себе днем небольшую сиесту. Ешьте как следует и не пропускайте приемы пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [14/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно беззаботном и жизнерадостном умонастроении. Уговори своих друзей сходить с тобой куда-нибудь погулять или принять участие в каком-нибудь увлекательном замысле. Дух товарищества поможет тебе сделать этот день по-настоящему увлекательным и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/04/2021]

Вы обладаете редким талантом находить выходы даже из самых неприятных и запутанных ситуаций, и никакие преграды и оппоненты не смогут остановить Вас на пути к желаемым целям. Поделитесь своей удивительной энергией с окружающими Вас людьми и смело принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!