Гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [28/02/2021]

Лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна, стоит этим воспользоваться для достижения давно поставленных целей. Вы сами способны добиться многого, а при поддержке окружающих можете осуществить самые смелые замыслы.
Позже наступит время, подходящее для того, чтобы отдыхать, развлекаться и радовать близких. Со всем этим вы тоже отлично справитесь. Можно покупать какие-то полезные вещи для дома: например, мебель или бытовую технику. Вы безошибочно выбираете то, что будет долго радовать, и не тратите слишком много.

Ледди@mail.ru

Перед Вами откроются новые захватывающие перспективы. Некоторые люди в Вашей жизни определенно давно, но Вы давно с ними не общались, а зря. Чтобы выйти из профессионального тупика, подумайте, что уникального Вы можете предложить другим. А лучше — просто спросите их!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что сегодняшний день очень хорошо подходит для обсуждения своих долгосрочных планов с любимым человеком. Вы очень хотите узнать точку зрения своей второй половинки, прежде чем принимать какое-то окончательное решение. И несмотря на то, что у Вас в запасе есть еще масса времени, начать диалог на эту тему стоит уже сейчас. Не волнуйтесь: Ваша пассия очень внимательно Вас выслушает и, скорее всего, поддержит в Ваших увлекательных стремлениях.
Готовы ли Вы с Вашей пассией извлечь урок из Вашего прошлого? Звезды говорят о том, что Вам следует приложить максимум усилий к тому, чтобы использовать его для строительства счастливого и гармоничного будущего.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Луна защитит Вас от агрессивного влияния Плутона, но перепады настроения все равно будут. К вечеру, впрочем, Вы станете спокойнее и отлично проведете время в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Рыбам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Позитивнейший день, когда Вы сможете пожать плоды своих трудов. Вам будет сопутствовать удача на работе. Но осторожнее — чрезмерный оптимизм тоже чреват неприятностями. Нехватка серьезности может привести к провалу, пусть даже на Вашей стороне благоприятнейшие светила.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/02/2021]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы, Рыбы, можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы, Рыбы, встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил таково, что Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, душевное равновесие, высокий тонус. Только представителям знака, рожденным в первую декаду, следует быть осторожнее за рулем и беречь сердце и сосуды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [28/02/2021]

Ты готов взяться за разрешение тех серьезных вопросов и дел, которые требуют твоего внимания. К сожалению, ты будешь так поглощен работой над ними, что не сможешь уделить внимания своим друзьям. Не переживай: очень скоро ты сможешь вернуться к активному общению с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/02/2021]

Сегодня Вы будете невероятно близки к реализации своих грез и амбиций. И Вы без труда разберетесь в том, что нужно сделать, чтобы претворить их в жизнь — Вам будет нужно лишь собраться с духом и заставить себя сделать этот шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!