Гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/05/2021]

Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Вы хорошо понимаете, к чему стремитесь и на что способны ради этого. Не исключено, что появятся отличные идеи и вы немедленно воплотите их в жизнь. А вот участие в каких-то совместных проектах может быть связано с проблемами. Тут редко удается получить нужный результат так быстро, как вам хотелось бы.
Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими. Лучше избегать намеков и недомолвок. Открытое обсуждение проблем часто помогает найти ключ к их решению.

Ледди@mail.ru

Сердце не только красавиц, но и всех людей «склонно к измене». Мы хотим добиться успеха, но сам успех воспринимаем с опаской. Все дело в завышенных ожиданиях. Помните об этом, когда что-то сложится, но не совсем так, как Вам хотелось. Лучше всего просто порадоваться тому, что интуиция Вас не подвела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

Вполне вероятно, что вы захотите изменить свой социальный статус и решитесь на серьезный разговор с партнером или партнершей.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет нужно приложить дополнительные усилия к тому, чтобы убедить свою пассию поддержать какой-то замысел, который Вам будет хотеться претворить в жизнь. Конечно, было бы куда проще если бы Ваш партнер был готов без лишних слов поддержать любую Вашу затею, но так не бывает. Как бы там ни было, это не станет для Вас камнем преткновения. Просто не становитесь в защитную стойку и продолжайте поддерживать с любимым человеком диалог. Со временем Вам обязательно удастся продемонстрировать ему всю полезность и ценность Вашей затеи.
Если Вы до сих пор не можете выбросить из головы какой-то конфликт, который состоялся у Вас с интересным Вам человеком — даже несмотря на то, что Ваша пассия уже десять раз перед Вами извинилась — то либо еще раз поднимите эту тему, либо заставьте себя забыть о ней раз и навсегда.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

В отношениях с близкими наметится какой-то неприятный холодок. Причина, возможно, в том, что внезапно, без всякого заметного повода, Вас обвинят в том, что Вы не так воспитываете детей. Разумеется, это вызовет у Вас раздражение, но попробуйте хоть на минуту не сердиться, а понять, откуда такие мысли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

Воспользуйтесь затишьем в делах и отдохните. Вы, Скорпионы, заслужили выходной, а особых проблем на работе не предвидится.

АстроМеридиан

Этот день, управлять которым будет благоприятная Венера, поможет Вам обрести большую стабильность на профессиональном поприще и даже открыть для себя новые горизонты. Важно только тщательно продумывать любые свои действия, и тогда этот день поможет заложить фундамент блестящего будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/05/2021]

Причиной повышенной утомляемости или раздражительности может стать совокупность нервного напряжения и интенсивной работы. Скорпионам необходимо поберечь себя — уменьшите эмоциональный накал в делах и повседневной жизни, сократите период трудовой деятельности, и вплотную займитесь своим здоровьем. Помимо успокаивающих отваров и травяных ванн, попробуйте нетрадиционные методики укрепления тела и духа.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятнейшее влияние Нептун, в связи с чем Вы будете относиться к жизни с восторгом. Можно рассчитывать на прекрасную физическую форму, хронические заболевания отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/05/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь всецело поглощен глобальными замыслами и проектами, но это не освобождает тебя от твоих повседневных рутинных обязанностей. Наведи порядок в своей спальне и на рабочем столе. Организованность и порядок будут совершенно необходимым условием твоих будущих начинаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/05/2021]

Сегодня Вас будут переполнять довольно странные эмоции и переживания, и если Вы не сумеете обуздать свои чувства, то начнете переживать по поводу вопросов и проблем, которые не имеют к Вам никакого отношения. Постарайтесь расслабиться и взгляните на вещи проще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!