Гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Не пытайтесь раздуть вчерашнюю ссору, у вас это вряд ли получится. Учтите недавние ошибки и больше не наступайте на одни и те же грабли. В это время ваш организм может быть уязвим, поэтому не подвергайте его чересчур ответственным испытаниям. Если у вас есть причина постоянно нервничать или вы о чем-то беспокоитесь, попробуйте забыться за мелкой несложной работой: это поможет вам немного расслабиться.

Женский Журнал

Благоприятный день, позволяющий добиться неплохих результатов в новых делах, а также реализовать замыслы, которые вы вынашиваете уже довольно давно. Единственное, для чего день не подходит, это завершение работы над ранее начатыми проектами; но вы и сами поймете, что ставить финальную точку рановато.
Отлично складываются отношения с близкими, вы способны найти ключ к любому сердцу. Высока вероятность романтических увлечений. Можно навестить друзей или дальних родственников – они будут рады вашему визиту.

Ледди@mail.ru

Выберите самую трудную, самую высокую цель в Вашей жизни и потратьте максимум времени, чтобы к ней приблизиться. В данный момент Ваша выносливость работает Вам во благо. Поэтому если не будете торопиться и проявите последовательность, то можете добиться поразительного прогресса. Будьте агрессивны — усердный труд всегда окупится. К тому же физические упражнения помогут проясниться и Вашим мыслям, поэтому постарайтесь побольше смотреть вокруг и найти занятия, которые послужат двойной цели. Возможно, уроки карате или танцев?

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

В этот день вам будет непонятна мотивация вашего партнера, причины его эротических поступков, причины его выбора ласк, поз и места занятия любовью. Впрочем, многия знания – многия печали. Лучше не задумываться, а расслабиться и получать удовольствие, благо будет что получать. .

Женский Журнал

Лишний риск вам ни к чему. Действуйте продуманно, а решая личные вопросы, задумывайтесь о последствиях.

АстроМеридиан

Если Вы еще не нашли свою половинку – сегодня шанс ее найти очень велик. Для этого нужно всего лишь внимательнее приглядеться к человеку, который нечаянно Вас толкнет или наступит Вам на ногу. Звезды утверждают: вероятность того, что это будет Ваша судьба, очень велика.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его самообразованию и постараться расширить свой кругозор. Опробуйте свои силы в живописи, подводном плавании или историческом моделировании. Это позволит Вам получить массу новых ощущений и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

День вполне благоприятен в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, пригласите дальних родственников, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Собираясь сегодня на работу, не забудьте положить в сумочку на счастье какой-нибудь талисман. Какой именно – вам предстоит выбрать самостоятельно, однако помните, что, чем талисман массивнее, тем больше удачи он принесет. Поэтому, взяв с собой масляный радиатор на счастье, вы точно не прогадаете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [06/07/2011]

Не вступайте в конфликты со своими близкими, возникшее сегодня напряжение в отношениях впоследствии будет не так легко исправить, как кажется. Следите за своими словами и поступками, старайтесь домочадцам доставлять только радость и удовольствие, особенно по отношению к своей единственной половине и вы сумеете обеспечить своей семье мир и радость совместного общения.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Ваша вторая половинка, скорее всего, согласится и поддержит Вашу точку зрения, сегодняшний день не подходит для того, чтобы высказывать ее вслух. Просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро Вам представится прекрасная возможность поделиться своим мнением с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Корпоративный отдых поможет вам пообщаться с коллегами и партнерами в неофициальной обстановке, и решить массу вопросов.

АстроМеридиан

В этот период сотрудничество с коллегами будет являться неотъемлемым залогом Вашего успеха — и Ваши товарищи по работе с готовностью окажут Вам помощь в Ваших амбициозных карьерных начинаниях. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы делегировать им некоторые из порученных Вам проектов и разгрузить свой график.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/07/2011]

Если вы решили всерьез заняться своим здоровьем, не делайте себе поблажек, а немедленно приступайте к осуществлению задуманного. Ваш организм нуждается в поддержке, по этой причине настало время всерьез обратить на себя внимание. Лень необходимо душить в зародыше, ведь вам потребуется много сил, чтобы поддерживать свою физическую форму. Самовнушение — это великая вещь, так что постарайтесь уговорить себя, что спорт и движение вам просто необходимы.

АстроМеридиан

На ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Венера, которые сформируют благоприятные аспекты. Это прекрасно, Вы будете полны сил и жизнерадостны. Но если не будете следить за питанием, то эти два светила могут стать источником проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/07/2011]

Выберите самую трудную, самую высокую цель в Вашей жизни и потратьте максимум времени, чтобы к ней приблизиться. В данный момент Ваша выносливость работает Вам во благо. Поэтому если не будете торопиться и проявите последовательность, то можете добиться поразительного прогресса. Будьте агрессивны — усердный труд всегда окупится. К тому же физические упражнения помогут проясниться и Вашим мыслям, поэтому постарайтесь побольше смотреть вокруг и найти занятия, которые послужат двойной цели. Возможно, уроки карате или танцев?

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/07/2011]

Если сегодня Вы решите заключить какое-то веселое пари с одним из своих близких друзей, то Ваши шансы на победу будут особенно высоки. Вас переполняет кипучая энергия и задор, который поможет Вам выиграть любое состязание или турнир.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!