Гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

О своих планах на ближайшее будущее лучше никому не сообщать днем. Атмосфера деловой секретности или романтической тайны окажется для ваших текущих начинаний как нельзя более кстати. Вечером, напротив, не стоит играть в таинственность, если на то нет особых уважительных причин. В этот период суток на вас может магически подействовать чужое обаяние (например, сексуальная привлекательность партнера по браку). Любовная победа возможна, но достанется вам не без труда. В общении с противниками проявите дипломатичность и обходительность.

Женский Журнал

Нейтральный день, который Близнецы могут использовать как для отдыха, так и для решения текущих проблем. Снижена способность к длительной концентрации внимания, поэтому за действительно сложные дела лучше не браться.
С точки зрения отношений с близкими этот день очень хорош. Преодолеваются многие разногласия, общий язык удается найти без труда. Даже человек, с которым вы в последнее время не ладили, будет на вашей стороне. День подходит для обсуждения крупных приобретений, но сами покупки лучше ненадолго отложить.

Ледди@mail.ru

Надевайте шляпу Шерлока Холмса, доставайте лупу и берите с собой того, кто в Вашей жизни исполняет роль доктора Ватсона. Сегодня Вам предстоит заняться разгадкой тайны! Она может быть связана с работой или, наоборот, сугубо личными делами — в любом случае Вам стоит уделить внимание всем мельчайшим деталям. И помните, что, возможно, когда Вы разберетесь с ними всеми, ответ найдется в самой последней и самой трудной для понимания мелочи.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать. .

Женский Журнал

Новые знакомства могут обернуться для вас неприятностями. Будьте аккуратны в связях, а правильнее остаться при «родном» человеке.

АстроМеридиан

Сегодня расположение звезд, отвечающих за судьбу Близнецов, благоприятствует занятию цветоводством. Но это еще не все — в Вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему Вашему семейству.
Сегодняшний день получится довольно насыщенным и напряженным, но несмотря на это, Вас может ждать ряд очень интересных открытий в личной жизни. Будьте предельно внимательны и следите за происходящими вокруг Вас событиями, если не хотите упустить эту важную информацию. Ближе к вечеру Вы придете в гораздо более игривое и беззаботное настроение, и будете просто веселиться в обществе симпатичных Вам людей.

Оракул

Сегодня устройте ему передышку, даже если придется немного и покомандовать. Хоть звезды и продолжают оказывать ему покровительство, эмоциональная сфера требует отдых. Ему не сидится дома? Уговорите на простую прогулку по улице. В конце концов, это расслабляет и подпитывает энергией не меньше, чем общение с людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Вы сегодня способны выработать массу полезных советов. Не стоит им пропадать впустую. Вы вполне можете подзаработать на своей находчивости, и не отдавать советы даром, а, устроив им широкомасштабную рекламную акцию, выдавать только за умеренное вознаграждение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [15/01/2011]

День благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что вам сейчас наиболее необходимо и сверясь с семейным бюджетом отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.

АстроМеридиан

Постарайтесь внести толику разнообразия и яркости в Ваши отношения с партнером. Выходите за рамки зоны Вашего комфорта и попробуйте претворить в жизнь те замыслы и идеи, которые кажутся Вам необычными и даже несколько пугающими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Вы на правильном пути, а отсутствие прибыли в данный момент пусть вас не волнует — она появится в самом ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Несомненно, Вы сами являетесь творцом своей судьбы, но действительно ли Вы знаете, какой курс Вам хотелось бы задать развитию Вашей карьеры? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы задуматься над этим вопросом. Установите перед собой четкие тактические и стратегические цели, а затем скорректируйте соответствующим образом свои планы на будущее. Вам доступно огромное количество возможных вариантов и альтернатив, поэтому считайте, что Вам очень повезло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/01/2011]

Незапланированное посещение бассейна вам не принесет никакого вреда, а наоборот, прибавит сил для активного противостояния жизни и обстоятельствам. Если вы не сподобитесь на такое мероприятие, то примите перед сном горячую ванну. Также сегодня будет не лишним отказаться от «тяжелой» пищи, отдавая предпочтение овощам и фруктам.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасный день в плане здоровья. Все недомогания и стрессы, которые в последнее время отравляли Вам жизнь, окажутся в прошлом. Однако пусть это не станет поводом для ослабления бдительности. Ешьте здоровую пищу и берегите нервы. Используйте щадящие методики лечения — они покажут себя более эффективными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/01/2011]

Надевайте шляпу Шерлока Холмса, доставайте лупу и берите с собой того, кто в Вашей жизни исполняет роль доктора Ватсона. Сегодня Вам предстоит заняться разгадкой тайны! Она может быть связана с работой или, наоборот, сугубо личными делами — в любом случае Вам стоит уделить внимание всем мельчайшим деталям. И помните, что, возможно, когда Вы разберетесь с ними всеми, ответ найдется в самой последней и самой трудной для понимания мелочи.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/01/2011]

Ваша жизнь будет чрезвычайно насыщенной, поэтому Вы без труда сможете найти, чем себя занять, а именно это Вам сейчас и нужно. Вероятно, Вам придется уделить какое-то время разрешению проблем, существующих в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми, но Вы быстро сможете справиться с этой задачей и перейти к увлекательным начинаниям и затеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!