Гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

В первой половине дня вы отлично справляетесь со сложными задачами, никому не позволяете обвести вас вокруг пальца, и принимаете решения, благодаря которым ситуация вскоре изменится к лучшему. Это время отлично подходит для того, чтобы учиться новому, читать профессиональную литературу, посещать семинары и тренинги.
Вторая половина дня проходит сложнее. Вы должны быть очень осторожны в высказываниях: необдуманные слова могут больно ранить союзников, обидеть близких. Могут вернуться какие-то давние проблемы, и придется приложить немало усилий, чтобы решить их.

Ледди@mail.ru

Ваша постоянная проблема заключается в том, что Вы слишком много на себя берете и потом удивляетесь, почему же Вы не успели все закончить вовремя. Поверьте, как и всегда, такой расклад действий сегодня не пройдет. Лучше сконцентрируйтесь на одном деле и выполните его качественно, а затем беритесь за оставшиеся.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

Вам очень нравится вести максимально насыщенный и занятый образ жизни, но если в итоге у Вас практически не остается времени на любовь, то, вероятно, Вам стоит немного сбавить обороты. Не нужно так зацикливаться на работе. Оставьте какие-то силы на романтическое общение с любимым человеком. Кроме того, действуя методично и не спеша, Вы будете демонстрировать куда более высокую продуктивность.
Не будьте так уверены в том, что те перемены, которые Вам хотелось бы осуществить в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, действительно принесут им пользу. Почему бы Вам просто не расслабиться и не довериться своей судьбе? Она откроет перед Вами дорогу в светлое будущее.

Оракул

Если строгое воспитание не позволяет вам попросить любимого об особых ласках, попробуйте намекнуть ему о своих желаниях более отвлеченными способами — положите на стол книгу с эротическими картинками, принесите «от подруги» сексуальное видео на интересующую вас тему. Пусть дальнейшая инициатива исходит от него.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [17/10/2017]

С родителями и вообще старшими родственниками лучше не поднимайте в общении неоднозначных тем: вспыхнет ссора, которая Вам совершенно не нужна. Лучше просто не давать повода для конфликта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

Марс поддержит Вас на работе и поможет укрепить позиции и расширить перспективы. У Вас будет достаточно вдохновения, чтобы маневрировать даже в очень сложной ситуации и разобраться в том, в чем Вы было отчаялись разобраться. Чтобы повысить шансы на успех, не участвуйте в досужей болтовне и держитесь подальше от коллег, которым нельзя верить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [17/10/2017]

Вы будете сама энергичность! Можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Самое время закончить все дела, с которыми Вы никак не могли справиться. Что касается питания, то Вам нужно держать собственный аппетит в узде, иначе не обойдется без проблем. Наконец, занятия йогой и релаксацией помогут расслабиться и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [17/10/2017]

Ваша постоянная проблема заключается в том, что Вы слишком много на себя берете и потом удивляетесь, почему же Вы не успели все закончить вовремя. Поверьте, как и всегда, такой расклад действий сегодня не пройдет. Лучше сконцентрируйтесь на одном деле и выполните его качественно, а затем беритесь за оставшиеся.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [17/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится любовь к прекрасному и тонкий эстетический вкус. Вполне возможно, что в итоге Вы решите заняться декорированием своей комнаты или даже всего дома. Предложите своим сожителям составить Вам компанию и сделать место Вашего проживания более изысканным и уютным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!