Гороскоп — Весы [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/10/2017]

День беспокойный, но многообещающий. Нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами, сосредоточиться на самых важных делах и ни на что не отвлекаться. Возможны разногласия с коллегами, рабочие конфликты. Пройдет немного времени, и окружающие признают вашу правоту.
Тем, кто занимается физическим трудом и опасными видами спорта, сегодня стоит быть особенно осторожными: вероятность травм выше, чем обычно. Нежелательно посещать многолюдные собрания. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Ледди@mail.ru

Разговоры о Ваших убеждениях и идеях с окружающими по-настоящему бодрят и мотивируют. Люди видят Ваши благие намерения, поэтому готовы довериться Вам и пойти за Вами как за лидером. Однако некоторые считают Ваши убеждения чересчур радикальными, поэтому Вам придется какое-то время вступать в конфронтацию с ними. К счастью, вскоре Вы найдете общий язык с этими людьми и сможете убедить их в своей правоте.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/10/2017]

Сегодня звезды пробудят в Вас желание открыто обсудить свои сокровенные убеждения и взгляды в общении со своей пассией. И если Вы с ней состоите в достаточно серьезных отношениях, то в итоге между вами могут возникнуть определенные споры, вызванные расхождениями во взглядах. Однако, это вполне нормально, и бояться здесь нечего — при том условии, конечно, что вы будете готовы идти друг другу навстречу или хотя бы договоритесь каждый остаться при своем мнении.
Вы являетесь очень внимательным и заботливым человеком и всегда предлагаете свою помощь потенциальному партнеру, когда видите, что его что-то беспокоит. Главное не забывайте о том, что с некоторыми вопросами и делами ему будет нужно разобраться самостоятельно.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [18/10/2017]

Вы входите в зону турбулентности, и все начнет идти вкривь и вкось. Вас будут буквально разрывать противоречивые импульсы, которые, если Вы не проявите осторожности, могут завести Вас в неприятную ситуацию. Не позволяйте себе впадать в крайности и не реагируйте на все с агрессией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/10/2017]

Светила не будут оказывать ощутимого влияния на профессиональную сферу, кроме Марса, который пройдет через Ваш знак. Вы будете решительны и энергичны и наверняка добьетесь успеха в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/10/2017]

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Нептун, однако особых проблем не предвидится. Во-первых, организм уже на него настроится, во-вторых, само светило сменит гнев на нейтралитет. Так что, если потрудитесь вести здоровый образ жизни, чувствовать себя будете хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [18/10/2017]

Разговоры о Ваших убеждениях и идеях с окружающими по-настоящему бодрят и мотивируют. Люди видят Ваши благие намерения, поэтому готовы довериться Вам и пойти за Вами как за лидером. Однако некоторые считают Ваши убеждения чересчур радикальными, поэтому Вам придется какое-то время вступать в конфронтацию с ними. К счастью, вскоре Вы найдете общий язык с этими людьми и сможете убедить их в своей правоте.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/10/2017]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы провести переоценку ценностей и избавиться от давно изживших себя убеждений и взглядов. Обсудите свои идеалы с близкими друзьями и поинтересуйтесь их собственными жизненными принципами. Эта беседа в значительной степени поможет Вам взглянуть на окружающий Вас мир свежим взглядом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!