Гороскоп — Весы [22/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/05/2017]

Этот день пройдет спокойно и едва ли преподнесет какие-то сюрпризы. Можно реализовать какие-то давние замыслы, довести до конца то, что было начато раньше. Никто не собьет вас с толку, не заставит отказаться от задуманного. На работе порой возникают затруднения, но вы отлично справляетесь с ними. Руководство поддержит многие ваши начинания.
Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Есть шанс преодолеть разногласия со старшими родственниками, вместе решить общие проблемы.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы очень толерантно относитесь ко всему, что происходит, но сегодня будете как никогда чувствительны и эмоциональны. Поэтому если не хотите потерять контроль над чувствами, держитесь подальше от людей, которые постоянно испытывают Ваше терпение. Но если Вам не терпится раздуть конфликт и дать волю эмоциям, то можете смело к ним обращаться. Облегчить душу бывает чрезвычайно полезно и приятно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/05/2017]

Встречи уже не вызывают прежнего накала чувств? А, вы проявите фантазию, найдите и оцените всю прелесть нежности и неги.

АстроМеридиан

День чреват яркими впечатлениями как позитивного толка, так и негативного. Влияние Плутона, владыки страсти, который в то же время «отвечает» за выяснение отношений, по-разному скажется на Вашей личной жизни. Тех, у кого нет пары, он сделает необычайно притягательными. Если у Вас есть пара, но отношения оставляют желать лучшего, быть может, будет принято решение расстаться — хотя бы для того, чтобы каждый мог разобраться в себе.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии и задора — постарайтесь найти ему хорошее применение. Сходите со своими закадычными друзьями в какой-нибудь модный ночной клуб или предложите интересной Вам симпатяшке прогуляться с Вами по парку. Продемонстрируйте ей, каким энергичным и жизнерадостным человеком Вы являетесь!

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/05/2017]

Несмотря на Ваше искреннее стремление поддерживать свою вторую половинку, сегодня ее реакция на подобные жесты будет довольно прохладной. Вам действительно хочется продемонстрировать ей свою заботу и любовь, но по каким-то причинам Ваши чувства будут казаться ей неискренними. Старайтесь, однако, не зацикливаться на этой проблеме. Ведь, к счастью, ситуация в Вашей личной жизни очень скоро нормализуется. Вам лишь нужно набраться терпения и немного подождать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/05/2017]

Если сделка удалась, постарайтесь поздравить коллектив с успешным завершением трудного дела и приготовьтесь к следующему рывку.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно насыщенный в профессиональном плане день. Грядут немалые перемены, но Вы, несмотря ни на что, сможете удержаться на плаву. Проявите максимум гибкости, и тогда перемены окажутся фактором Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/05/2017]

Весам пока не стоит менять свой обычный распорядок дня, особенно это касается физических нагрузок и привычной пищевой диеты. Постарайтесь не экспериментировать со своим здоровьем. Любые изменения в режиме дня или диеты, это своего рода стресс для вашего организма, который совершенно к этому не готов. Делайте то, что вы привыкли — на завтрашний день это самая актуальная модель поведения, которая не принесет Весам вреда, а только поможет поддерживать себя в надлежащей форме.

АстроМеридиан

Ввиду влияния многочисленных светил Вам следует обратить особое внимание на состояние кожи: могут проявиться различные проблемы дерматологического характера, особенно если в крови есть избыток сахара. Не переедайте, а лучше откажитесь вовсе от сладостей и выпечки на какое-то время. Также не следует увлекаться копченостями, консервацией, жирной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/05/2017]

Обычно Вы очень толерантно относитесь ко всему, что происходит, но сегодня будете как никогда чувствительны и эмоциональны. Поэтому если не хотите потерять контроль над чувствами, держитесь подальше от людей, которые постоянно испытывают Ваше терпение. Но если Вам не терпится раздуть конфликт и дать волю эмоциям, то можете смело к ним обращаться. Облегчить душу бывает чрезвычайно полезно и приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/05/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, изобретательность, дальновидность и тонкое чутье. Дайте волю новатору, живущему в Вашей душе — и это поможет Вам добиться поистине невероятных успехов и выгодно выделиться на фоне окружающих Вас людей!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!