Гороскоп — Весы [24/08/2017]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/08/2017]

Многое дается труднее, чем обычно, но вы не сдаетесь, не отказываетесь от задуманного. И правильно делаете: настойчивость приносит отличные плоды. День подходит для учебы. Вы быстро понимаете, что важно, а что нет, легко запоминаете любую информацию, которая может пригодиться.
Возможны перемены на работе. Вам придется занять довольно жесткую позицию, чтобы отстоять свои интересы. Чаще обычного возникают споры, и переубедить оппонентов порой нелегко. Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков и сохранять оптимизм; это важно для успеха.

Ледди@mail.ru

Если Вы привыкли быть в центре внимания, Вам лучше оказаться там побыстрее, поскольку Ваши пятнадцать минут славы не будут Вас ждать слишком долго. Возможно, Вам придется немало потрудиться, общаясь с толпами фанатов или всего лишь несколькими людьми, которые в какой-то мере восхищаются Вами. Как бы то ни было, Вы наверняка будете окружены благодарными слушателями.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/08/2017]

Если вы давно готовы внести в личную жизнь какие-то перемены, то можете заняться этим завтра, но сперва еще раз подумайте.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером будет ощущаться усиливающийся раскол, и это обстоятельство будет сильно Вас беспокоить. Тем не менее, у Вас есть все необходимое для того, чтобы выявить причину этой проблемы. Для начала проанализируйте свои собственные эмоции, и возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что возникшая между вами разобщенность является следствием Вашего собственного стремления к независимости и автономии. В этом случае открыто посоветуйтесь по этому поводу с любимым человеком — и Вы сумеете найти компромиссный выход из создавшегося положения.
Сегодня Вам будет нужно проявлять повышенную открытость и гибкость мышления. Особенно если интересный Вам человек придет к Вам с каким-то неожиданным известием или идеей. Будьте готовы спокойно ее проанализировать.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [24/08/2017]

Этот аспект Солнца судит отличную форму Вашим близким, с которыми Вы отменно будете ладить. Что касается детей, то Вы сумеете мотивировать их на развитие и свершения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/08/2017]

Можете радоваться, вас ждет море работы, большую часть которой желательно не откладывать на завтра. Впрочем, Весам это не впервой.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных мощных и позитивных светил сулит быстрый карьерный рост. Многие мужчины и женщины знака получат высокую должность, о которой мечтали. Некоторых ждет деловое предложение мечты, и важно не побояться принять его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/08/2017]

Если вы хотите хорошо себя чувствовать, то Весам надо начать лучше заботиться о своем здоровье и вести здоровый образ жизни. Подумайте, правильно ли вы питаетесь и хватает ли Весам витаминов и микроэлементов, и достаточно ли времени проводите на свежем воздухе. Не забывайте, что если вы захотите, то сможете многое сделать в плане укрепления организма.

АстроМеридиан

Сегодня будьте очень осторожны! Влияние Плутона, Солнца и Меркурия может Вас ослабить. Ничего ужасного, но не исключены неприятные переживания вроде зубной боли, аллергических высыпаний, мигрени. С другой стороны, эти же светила обещают Вам быстрое восстановление сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/08/2017]

Если Вы привыкли быть в центре внимания, Вам лучше оказаться там побыстрее, поскольку Ваши пятнадцать минут славы не будут Вас ждать слишком долго. Возможно, Вам придется немало потрудиться, общаясь с толпами фанатов или всего лишь несколькими людьми, которые в какой-то мере восхищаются Вами. Как бы то ни было, Вы наверняка будете окружены благодарными слушателями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/08/2017]

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то серьезной проблемой или трудным вопросом, то обратитесь за помощью в его разрешении к кому-нибудь из Ваших близких друзей. Один из них с готовностью окажет Вам помощь, но для того чтобы это случилось, Вы сами должны попросить его об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!