Гороскоп — Водолей [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [15/10/2017]

День будет веселым и интересным. Вас ждут увлекательные дела, новые задачи, в решении которых охотно помогут друзья. Появляется много хороших идей, причем реализовать их удастся очень скоро, если вы воспользуетесь благоприятным стечением обстоятельств. Вы быстро учитесь новому, легко запоминаете информацию, которая может пригодиться.
Вы хорошо справляетесь с решением необычных вопросов, которые других поставили бы в тупик. Возможны неожиданные денежные поступления, подарки и сюрпризы. Вечером будет шанс от души повеселиться в компании друзей.

Ледди@mail.ru

Идеи Ваших друзей сегодня очень радуют Вас, но чем больше хороших идей Вы слышите, тем сильнее Вы напрягаетесь. К счастью, Вы не потеряли способности мыслить и вполне можете сгенерировать прекрасную идею. Для этого Вам всего лишь потребуется время наедине с собой и многочисленные рассуждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/10/2017]

Любимый человек придаст уверенности, успокоит и отогреет душу искренностью чувств. Не отказывайте ни ему, ни себе в желаниях.

АстроМеридиан

Звезды пробудят в Вас решительную и авантюрную сторону натуры. И если Ваша пассия предложит Вам какую-то смелую или необычную идею в личной жизни, Вы горячо ее поддержите. Не сдерживайте свои порывы и приготовьтесь по-настоящему увлекательно и ярко провести этот день.
В этот период Вы сможете легко выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и опробовать что-нибудь принципиально новое в своей жизни. Главное не забывайте о том, что Ваша пассия может пребывать в гораздо менее решительном и смелом умонастроении.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [15/10/2017]

Дома все будет очень не гладко, Вы будете злы и раздражительны, способны рассердиться из-за сущей мелочи. Терпения на детей не будет хватать вовсе. Возьмите себя в руки, иначе быть беде.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [15/10/2017]

Завтра Водолеям наконец-то удастся завершить давно начатое дело, или совершить важный шаг в продвижении его вперед. Желаем удачи!

АстроМеридиан

Вы будете плохо находить общий язык с работодателем, но зато многие коллеги поддержат Вашу точку зрения. Но, увы, силы не на Вашей стороне. Сейчас лучше затаиться и дождаться, когда обстоятельства изменятся в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/10/2017]

Спорт Водолеям необходим для того, чтобы восстановить не только силы, но душевное равновесие, так как проблемы начинают на вас давить. Если вы регулярно занимаетесь спортом, увеличиваются ваши шансы не только избежать простудных заболеваний, но и уберечь нервную систему от последствий стрессов. Так что, постарайтесь с самого утра сделать зарядку или пробежать пару кругов по ближайшему парку, а в завершение принять контрастный душ. Эти нехитрые процедуры помогут Водолеям сохранить бодрость духа и тела.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным, и Ваша задача — извлечь из него максимум. Очень важно следить за питанием и вести размеренный образ жизни. Если же будете требовать от себя слишком много, рано или поздно здоровье Вас подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [15/10/2017]

Идеи Ваших друзей сегодня очень радуют Вас, но чем больше хороших идей Вы слышите, тем сильнее Вы напрягаетесь. К счастью, Вы не потеряли способности мыслить и вполне можете сгенерировать прекрасную идею. Для этого Вам всего лишь потребуется время наедине с собой и многочисленные рассуждения.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострятся управленческие и лидерские таланты. Однако, прежде чем браться за какие-то смелые начинания и проекты и склонять к этому всех своих друзей, выделите некоторое время на то, чтобы спокойно их проанализировать и убедиться в их целесообразности. Не нужно тратить свои силы на те замыслы и начинания, в успехе которых Вы отнюдь не уверены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!