Гороскоп — Дева [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [08/10/2017]

День пройдет довольно спокойно. Едва ли он принесет какие-то важные события, заставит преодолевать преграды или бороться с сильными врагами. Многие представители знака почувствуют прилив сил и будут достаточно энергичны, чтобы решить какие-то давние проблемы.
Вы хорошо справляетесь с работой, которая требует сосредоточенности, внимания к деталям. Возможны удачные покупки и сделки; в финансовых вопросах можно полагаться на интуицию. Стоит напомнить о себе старым знакомым. Не исключено, что у них есть для вас хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас будет слишком много обязанностей и дел на работе, и Вам попросту не останется времени на личную жизнь. Но семья крайне важна для Вас, и Вы будете пытаться найти время для всех дел одновременно. К сожалению, Вам придется сделать выбор, потому что Вы просто не сможете разорваться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [08/10/2017]

Радуйтесь жизни и не забывайте напоминать себе, что рядом есть человек, которого любите вы, и который любит вас.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам едва ли удастся провести время со своей пассией. Но, несмотря на все стоящие на Вашем пути трудности, Вы будете упорно продолжать искать способ уделить ей хотя бы несколько минут. Не оставляйте этих страстных попыток, и они непременно увенчаются успехом.
Звезды наполнят Вас невероятной проницательностью и вниманием. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы выявить те застарелые привычки и шаблоны, которые мешают динамичному развитию Ваших отношений с потенциальным партнером, а затем постарайтесь найти способ избавиться от них.

Оракул

Не завидуйте чужому счастью – вы все равно не знаете, что на самом деле происходит дома у той семейной пары, которая кажется вам идеалом. Быть может, зная  их жизнь получше, вы не пожелали бы и врагу такой судьбы. Поэтому не мучайте себя и своего любимого постоянными приступами зависти.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [08/10/2017]

Недавние трудности в отношениях с близкими останутся в прошлом. Ситуация ощутимо улучшится — в частности, благодаря влиянию благоприятного Меркурия. Близкие будут проявлять понимание и внимание по отношению к Вам. Важно только случайно не вытащить на свет какую-нибудь давнюю ссору.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [08/10/2017]

Общение с сослуживцами на повышенных тонах негативно скажется на результатах вашей работы и текущих проектах.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия поможет Вам наилучшим образом проявить себя на работе, но стоит опасаться чрезмерно оптимистичного настроя, который может возникнуть под влиянием Нептуна. Не стоит рисковать попусту и вести себя слишком самоуверенно. Последнее может рассердить Ваших собеседников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [08/10/2017]

Девам необходимо проявить особую осторожность в обращении с электроприборами и внимательно смотреть под ноги, во избежание травм. День завтра связан с опасностью получения травм и ожогов, так что постарайтесь быть предельно внимательным, когда имеете дело с бытовой или оргтехникой. Кроме того, постарайтесь завтра не подвергать чрезмерным нагрузкам ноги, так как велика опасность падений, растяжений и вывихов во время занятий активными видами спорта.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Марс. Его мощь и энергия сулят Вам высокий уровень выносливости, так что самое время заняться спортом. Единственное, чего Вам следует опасаться — это аллергических реакций и воспалительных процессов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [08/10/2017]

Сегодня у Вас будет слишком много обязанностей и дел на работе, и Вам попросту не останется времени на личную жизнь. Но семья крайне важна для Вас, и Вы будете пытаться найти время для всех дел одновременно. К сожалению, Вам придется сделать выбор, потому что Вы просто не сможете разорваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [08/10/2017]

Вам будет крайне важно сохранять концентрацию и внимательно следить за своими вещами. Если Вы будете проявлять легкомыслие и беспечность, то в итоге можете не только потерять какое-то важное имущество, но и забыть о многих важных встречах и делах. Поэтому соберитесь с мыслями и не позволяйте себе витать в облаках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!