Гороскоп — Дева [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/08/2017]

День неоднозначен, но вы сможете добиться успехов, если будете настойчивы. Особенно важна она на деловых переговорах: не торопитесь идти на компромиссы, не соглашайтесь на условия, которые хоть чем-то вас не устраивают. Вы сможете получить именно то, к чему стремитесь, как только окружающие поймут, что уговаривать вас на что-то иное бесполезно.
Старайтесь довести до конца любое дело, которое начинаете в этот день, не оставляйте нерешенными даже самые мелкие, незначительные задачи. Возможны удачные поездки. Они сложатся особенно хорошо, если вы отправитесь в дорогу в приятной компании.

Ледди@mail.ru

Последние несколько дней Вы взяли бешеный темп. Вам приходилось выполнять, как минимум, три задачи одновременно. Но сегодня Вам пора расслабиться. И Вы точно знаете, кто может в этом помочь. Если никто не приходит на ум, не вздумайте соглашаться на плюшевого медведя. Выходите в свет и заводите новые знакомства. Сегодня Вы сможете встретить того, кто Вас заинтересует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/08/2017]

Перед любовными играми побалуйте себя и партнера шоколадом. Еще древние греки признали, что он обладает возбуждающим эффектом.

АстроМеридиан

Похоже, что пока еще Вы на настроены обсуждать со своей пассией детали своей карьерной деятельности. Скорее всего, Вам просто не хочется, чтобы она судила о Вас как о личности, исходя из Вашей профессиональной специализации. Конечно, в свое время Вы непременно расскажете ей, где и кем Вы работаете, но сейчас Вы предпочитаете общаться с ней на более общие нейтральные темы.
Если Вы пытаетесь искать скрытый подтекст в каких-то словах интересного Вам человека, от оставьте эту затею. Лучше обсудите их с одним из Ваших близких друзей — и он поможет Вам расставить все по своим местам.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/08/2017]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут просто отличными. Вас ждет безоблачный, светлый день. Дети будут с Вами совершенно счастливы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/08/2017]

На некоторое время Девам придется забыть о делах, период крайне неблагоприятен для заключения всевозможных договоров.

АстроМеридиан

Отлично организованные и очень предприимчивые, Вы будете много и плодотворно трудиться. Увы, отношения с коллегами будут желать лучшего — и тут остается только набраться терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/08/2017]

Проблемы со здоровьем не нарушат привычного течения жизни, но если будете перенапрягаться, то ухудшение самочувствия себе обеспечите. Постарайтесь рационально использовать возможности своего организма, тогда в будущем Девам не придется устранять последствия халатного отношения к своему здоровью. Уделите особенное внимание обменным процессам, сбалансированное питание поможет пополнить энергетические запасы и поддержать работоспособность.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/08/2017]

Последние несколько дней Вы взяли бешеный темп. Вам приходилось выполнять, как минимум, три задачи одновременно. Но сегодня Вам пора расслабиться. И Вы точно знаете, кто может в этом помочь. Если никто не приходит на ум, не вздумайте соглашаться на плюшевого медведя. Выходите в свет и заводите новые знакомства. Сегодня Вы сможете встретить того, кто Вас заинтересует.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/08/2017]

Сегодня к Вам придет четкое осознание того, сколь привлекательным, одаренным, отзывчивым и щедрым человеком Вы являетесь. Окружите своей заботой и вниманием окружающих Вас людей — им очень нравится находиться рядом с Вами, когда Вы пребываете в таком настроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!