Гороскоп — Дева [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/02/2017]

День подходит для самостоятельной работы. Вы можете в одиночку справиться со сложными делами, найти ответы на важные вопросы. Стоит быть осторожнее с женщинами: они могут сбивать вас с толку, давать неудачные советы, невольно создавать проблемы. Во второй половине дня вероятны интересные деловые предложения, обещающие большую прибыль.
Дома будет больше дел и забот, чем обычно. Не исключено, что потребуется заняться каким-то срочным ремонтом. Возможны неожиданные расходы, незапланированные покупки. Жалеть о потраченных деньгах не придется.

Ледди@mail.ru

Нет абсолютно никаких сомнений в том, что любовь витает в воздухе. Вы давно не чувствовали себя именно так, да и не только Вы. Другие люди и весь мир точно так же наполнены духом романтики, которая окружает Вас. Значит, это повод устроить приятный вечер для Вашей второй половинки. Пусть Ваш любимый человек еще раз узнает о Ваших чувствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/02/2017]

Вершины блаженства вы еще не достигли, но она очень близка — нужно просто сказать об этом своему любимому человеку.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то сегодня Вы будете просто наслаждаться жизнью, принимая ее такой, как есть. Если же пара у Вас есть, то Вы ощутите особенную страсть по отношению к своей половинке и будете осыпать ее или его многочисленными знаками внимания. Если же в отношениях не все гладко, придется преодолевать внезапную тягу к изменам.
Этот день станет для Вас днем резких перепадов Вашего настроения. С утра Вы повстречаете кого-то, от общения с кем потеряете голову и окунетесь в мир романтических фантазий. Но к вечеру Вы уже будете пребывать в осторожном и рассудительном умонастроении.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/02/2017]

Вы могли бы стать прекрасным игроком в покер, но то, что Вы сдерживаете все эмоции в себе, не идет на пользу ни Вашему здоровью, ни здоровью Ваших с партнером отношений. Развейте в себе небольшую толику хладнокровия, чтобы умерить свои бурные переживания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/02/2017]

Аврал остался позади, новых дел появилось не так уж и много. Работайте в обычном ритме и не гонитесь ни за какими изменениями.

АстроМеридиан

В Вашей голове будут тесниться гениальные идеи. Важно сделать так, чтобы они обрели форму, и после представить на суд общественности. Светила сулят успех!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/02/2017]

Завтра вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете завтра сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Влияние светил нынче таково, что чувствовать себя Вы будете прекрасно, а вот с душевным состоянием перспективы не столь радужные. Нет, ничего ужасного не произойдет? но мелкие неприятности дома и на работе будут Вас как никогда огорчать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/02/2017]

Нет абсолютно никаких сомнений в том, что любовь витает в воздухе. Вы давно не чувствовали себя именно так, да и не только Вы. Другие люди и весь мир точно так же наполнены духом романтики, которая окружает Вас. Значит, это повод устроить приятный вечер для Вашей второй половинки. Пусть Ваш любимый человек еще раз узнает о Ваших чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/02/2017]

Все Ваши усилия вот-вот принесут значительные плоды. Вы столь долго работали без передышки, что сейчас сама судьба говорит Вам, что настало время сделать паузу. Ну что же, начиная с этого дня, Вы можете больше себе в этом не отказывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!