Гороскоп — Овен [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/01/2011]

Женский Журнал

Многое из того, что вы сегодня говорите, будет использовано против вас. Поэтому стоит быть сдержаннее в высказываниях, особенно в компании людей, которые не внушают вам доверия. Неудачный день для публичных выступлений, проведения важных переговоров, сдачи устных экзаменов. Зато очень легко дается любая работа с цифрами.
Сегодня Овны поймут, с чем было связано ощущение душевного дискомфорта, появлявшееся у них в последние дни. Более того, неожиданно выяснится, что можно без особых усилий добиться значительного улучшения ситуации. Воспользуйтесь случаем.

Ледди@mail.ru

Вы настолько жаждете путешествий, что если бы только могли, то уже мчались бы в аэропорт, сжимая в руке паспорт. Однако обязательно возобладает Ваше чувство ответственности. В этом случае меньшее, что Вы можете сделать, так это побаловать себя обществом нового экзотичного знакомого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/01/2011]

Если после ужина возникнет вопрос: «К вам или ко мне?» — не отказывайтесь съездить в гости. Утром вы убедитесь в правильности данного решения: не придется думать о том, как приготовить завтрак, достаточно ли опрятно выглядит квартира и о прочих бытовых мелочах. .

Женский Журнал

Вы хорошо знакомы со вкусами своего партера? Может получиться, что приготовленный вами «подарок» не придется ему по душе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень мило разговаривать с Вашим любимым человеком ни о чем. Вы не придете ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – Вы получите без труда.
Вы будете довольно бурно реагировать на события, происходящие в Вашей личной жизни. И хотя Вам будет крайне важно дать выход своим переживаниям, будьте предельно внимательно в том что Вы будете рассказывать.

Оракул

Сегодня вам надо быть осторожнее в своих действиях и высказываниях, самые незначительные ваши поступки могут быть неправильно истолкованы, и вызвать совершенно непредсказуемую реакцию. Не сердитесь на своих ближних, они не так уж и сильно виноваты, все мы временами можем ошибаться, не будьте к ним слишком строги.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/01/2011]

Сегодня вам желательно придерживаться диеты. Причем продукты для своего рациона необходимо подбирать не по составу или калорийности, а по форме. Постарайтесь есть сегодня то, что имеет форму баранки. Кроме бубликов и сушек, это могут быть бананы (если сложить два вместе, получится овал), ломтики кабачков с вынутой серединкой и т.д. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/01/2011]

Будьте готовы к нелегкому времяпрепровождению в лоне семьи. На каждом шагу вас будут преследовать неожиданности — вы купите продукты полностью совпадающие с теми, которые приобретет ваша вторая половина, в платяном шкафу на своей полке найдете потерявшуюся игрушку своего чада и все в таком роде. В общем, веселенькая жизнь.

АстроМеридиан

Умение чувствовать момент и выбирать поединки с умом является одним из самых ценных навыков, которые Вы можете привнести в Ваши отношения с любимым человеком. Бывают случаи, когда Вам будет лучше просто смолчать и не провоцировать конфликтов в общении со второй половинкой. Похоже, что сегодня Вас ждет именно такой день. Переступите через гордость и приложите максимум усилий к тому, чтобы сохранить мир в отношениях с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/01/2011]

Ваши нововведения могут отразиться на результате вашей работы. Прежде чем это сделать, подумайте о грозящих последствиях.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с клиентами и товарищами по работе. Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика, и Вы обретете невероятную харизматичность и уверенность в себе. Продемонстрируйте свое исключительное обаяние и завоюйте симпатии нужных Вам людей!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/01/2011]

Обжорство может привести вас к тому, что вас будет клонить в сон. И если вы не против такого поворота событий, то вперед, к удовольствиям от чревоугодия! Больше бывайте на свежем воздухе, длительная прогулка поможет избавиться вам от излишних калорий и поспособствует здоровому и крепкому сну без сновидений.

АстроМеридиан

Больше внимания обращайте на свое здоровье. Начните правильно питаться и ведите более размеренный образ жизни. Не торопитесь — умейте наслаждаться тем, что имеете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/01/2011]

Вы настолько жаждете путешествий, что если бы только могли, то уже мчались бы в аэропорт, сжимая в руке паспорт. Однако обязательно возобладает Ваше чувство ответственности. В этом случае меньшее, что Вы можете сделать, так это побаловать себя обществом нового экзотичного знакомого.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/01/2011]

Избавьтесь от всех своих комплексов и тревог и окунитесь в новые увлекательные приключения и авантюры. Кое-кому из окружающих Вас новых людей очень понравится Ваше безрассудство. Не переживайте о последствиях Вашей импульсивности — Вы сумеете их пережить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!