Гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Неприятные моменты не исключены, но все же день в целом будет неплохим. Старайтесь обращать больше внимания на то хорошее, что он приносит, не проходите мимо новых возможностей, которые обязательно откроются перед вами. Любые решения лучше принимать без спешки; дайте себе возможность все обдумать и взвесить.
Будет острым деловое чутье. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, как можно увеличить доходы, укрепить свое финансовое положение. Вторая половина дня щедра на романтические встречи, новые знакомства могут получить интересное продолжение.

Ледди@mail.ru

Сейчас самое время подумать об обновлении своей жизни. Старые отношения, которые Вы считали законченными, все еще живы. Воспользуйтесь этим и свяжитесь с этими людьми, неважно как — по телефону или электронной почте. Вам нечего терять, зато из общения можно еще очень многое получить. Очень важно расти и развиваться, поэтому направьте свою энергию на то, чтобы вдохнуть во что-то жизнь, будь то растение, человек или просто необычная идея.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Завтра Рыбам совсем необязательно куда-то спешить, можно и дома иногда посидеть, особенно, если с вами это редко случается.

АстроМеридиан

После недавних трений Вам удастся вновь установить хорошие отношения со своей половинкой. Любовь поможет преодолеть все преграды; любимый человек будет просто не в силах противиться Вашей страсти! Ваши взаимные чувства станут больше и глубже. Вы будете стараться радовать свою половинку, и она ответит Вам тем же. Если же Ваше сердце свободно, то Вы легко понравитесь кому угодно. День сулит важное знакомство, которое в будущем может увенчаться браком.
Проявите инициативу и приложите максимум усилий, чтобы разрешить все разногласия и конфликты, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с семьей. До тех пор пока Вы этого не сделаете, Вы не сможете сконцентрировать свое внимание на поисках любви. Воспользуйтесь присущей Вам изобретательностью и смекалкой, и Вы без труда найдете выход из создавшегося положения.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/06/2017]

Сегодня Вам будет крайне сложно концентрироваться на своих практических заботах и делах, ведь Ваши мысли будут то и дело возвращаться к Вашим отношениям с партнером. Сейчас в них разворачиваются очень загадочные события, и Вам будет нужно дополнительное время на то, чтобы во всем этом разобраться. Тем не менее, старайтесь не забывать о других своих насущных делах. Ведь если сейчас Вы будете проявлять невнимательность и легкомыслие, то впоследствии у Вас возникнет множество проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Полагайтесь только на себя — вы сумеете справиться с любыми проблемами и делами сегодняшнего дня. Финансовое положение стабильно.

АстроМеридиан

Запомните, что карьера — это одно, а быть довольным своей работой — совсем другое. Вам следует стремиться к здоровой атмосфере в коллективе и не ждать, что коллеги сами сделают первые шаги. Не исключено, что за Вами сейчас наблюдает начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/06/2017]

Не перегружайте себя чрезмерными физическими нагрузками, это не пойдет Рыбам на пользу. Неспешные пешие прогулки, желательно за городом — вот то, что Рыбам действительно необходимо. Вы, Рыбы, успокоите свою нервную систему и прочистите легкие. Проявляйте умеренность во всем, и тогда Рыбам не придется в ближайшее время беспокоиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние всего одна планета, но не какая-нибудь, а сам Уран! При таком воздействии сил и энергии Вам будет не занимать. Есть только одно возможное «но» — у Вас могут быть не в порядке нервы, что скверно отразится и на физическом состоянии, и на настроении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/06/2017]

Сейчас самое время подумать об обновлении своей жизни. Старые отношения, которые Вы считали законченными, все еще живы. Воспользуйтесь этим и свяжитесь с этими людьми, неважно как — по телефону или электронной почте. Вам нечего терять, зато из общения можно еще очень многое получить. Очень важно расти и развиваться, поэтому направьте свою энергию на то, чтобы вдохнуть во что-то жизнь, будь то растение, человек или просто необычная идея.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/06/2017]

Настало время расширить круг своих знакомств — окунитесь в активное общение с людьми и поиски новых друзей. Конечно, Вы и так отнюдь не одиноки, но все же Вам явно не помещает обрести нескольких новых товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!