Гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Самый благоприятный период недели подошел к концу, дальше будет только труднее. Сейчас можно заниматься долгосрочным планированием (в том числе и финансовым), ставить перед собой новые цели. Расширяется круг общения, рядом с вами становится все больше людей, сотрудничество с которыми будет не только эффективным, но и увлекательным.
Можно добиться перемен к лучшему в личных отношениях, но это потребует серьезной работы над собой, пересмотра взглядов. Не пытайтесь отрицать существующие проблемы – лучше постараться установить их истинную причину.

Ледди@mail.ru

Кто-то из друзей сегодня заинтригует Вас интересными новостями, так что будьте готовы изменить свои планы на день, чтобы воспользоваться подвернувшейся возможностью и расширить круг знакомств. Вы захотите продемонстрировать свою новую, усовершенствованную личность! Кроме того, Вы можете увидеть окружающий мир в новом свете и открыться для новых потрясающих возможностей. Грядут перемены, и Вы более чем готвоы к ним!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Близнецам астрологи советуют хотя бы на сегодняшний день стать аскетами во всем, что касается сексуальности, и воздержаться от всякого рода излишеств и выкрутасов в вашей интимной жизни. Кратковременный «пост» позволит вам не только перевести дух, но и восстановит вашу чувственность, возможно, немного притупившуюся от «переедания». .

Женский Журнал

Не огорчайтесь, если то, что Вы хотели, Вам не удалось сделать или получить. Есть и другие ценности в жизни.

АстроМеридиан

Сегодня погодные условия могут испортить Вам свидание, поэтому его спланировать лучше таким образом, чтобы капризы природы Вас волновали меньше всего. Впрочем, пожалуй, только природа в этот день капризной и будет: поведение же Вашей половинки окажется идеальным.
Дважды подумайте, прежде чем посвящать в свои чувства окружающих Вас людей. Даже если Вы в итоге решите поделиться ими с ними, то будьте предельно осторожны и осмотрительны при выборе слов.

Оракул

Сегодня вы и ваш любимый человек можете начать планировать ваш совместный отдых. Ведь дело это хлопотное и долгое, для того, чтобы предусмотреть все детали. Некоторых сегодня ожидают небольшие ссоры по причине некоторого недопонимания, однако перемирие ожидается весьма бурное. Также не стоит сегодня слишком настаивать на своем мнении, этим вы можете обидеть партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Выражая свое мнение, будьте сугубо оценочными. Не оставляйте без ярлыка «плохо» или «хорошо» ни одного события, пусть это будет всего лишь послеобеденный дождик в юго-восточной части города. Или открытие нового магазина на вашей улице, не говоря уже о человеческих поступках, вроде опоздания на работу кого-то из ваших коллег… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [22/12/2011]

Не опускайте руки, если все из того, что вы делаете, не доходит до домашних. И дети не слушают. И муж всем недоволен. Все равно, какой-то результат ваши действия имеют. Ведь дети уже ложатся спать не позже одиннадцати, и даже не очень капризничают. А муж с удовольствием съедает все, что Вы ему подаете на обед и ужин.

АстроМеридиан

Вы любите чувствовать свою правоту не так ли? Но ни в коем случае не упивайтесь ею настолько, чтобы начинать тыкать ею в нос своей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Вас может ожидать разочарование от задержек и отсрочек в делах. Пусть Вас поддержат уже воплощенные в реальность идеи.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете выступать в роли главного новатора и первопроходца в отношениях со своими коллегами — и они будут идти за Вами след в след. Старайтесь следить за тем, чтобы они от Вас не отставали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/12/2011]

Не пора ли обратиться к зубному врачу. Ведь зубы периодически побаливают. Не глушите симптомы спиртовыми настройками или таблетками. Лучше всего выявить причину и устранить ее. А это может сделать только врач. Не попадайте в плен к страхам. С тех пор, как Вы последний раз были у зубного, техника лечения зубов уже изменилась к лучшему.

АстроМеридиан

Ваше здоровье улучшится, однако влияние Юпитера может многократно усилить Ваш аппетит, в то же время сделав желудок и кишечник уязвимыми. Не переедайте, даже если очень хочется — на пользу Вам это не пойдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/12/2011]

Кто-то из друзей сегодня заинтригует Вас интересными новостями, так что будьте готовы изменить свои планы на день, чтобы воспользоваться подвернувшейся возможностью и расширить круг знакомств. Вы захотите продемонстрировать свою новую, усовершенствованную личность! Кроме того, Вы можете увидеть окружающий мир в новом свете и открыться для новых потрясающих возможностей. Грядут перемены, и Вы более чем готвоы к ним!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/12/2011]

Окунитесь в развлечения и веселое времяпровождение с друзьями. Созвонитесь со своими закадычными товарищами и предложите им сыграть в какую-нибудь активную игру на свежем воздухе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!