Преимущества лицензионных программ

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Преимущества лицензионных программ

Преимущества лицензионных программ

Сегодня компьютеры есть почти у всех. Они стали нашими помощниками не только на работе, но и в повседневной жизни. Конечно, здесь немаловажную роль играет программное обеспечение. И если средства позволяют, лучше всего будет приобрести лицензионное программное обеспечение, которое имеет все гарантии, и не будет заблокировано после очередного обновления системы. Если говорить о том, где приобрести соответствующий софт, следует упомянуть про такой интернет-магазин, как Softkey. Этот и нтернет-магазин, по сути, специализируется на программном обеспечении, причем, все, что там продается это лицензионные версии программ. Так, например, на странице https://www.softkey.ua/catalog/office/microsoft-ex можно приобрести лицензионный Excel 2019 года. Конечно, у некоторых пользователей может возникнуть вопрос, зачем покупать лицензионное ПО, если можно скачать из Интернета? На самом деле, преимущества лицензионных программ очевидны.

Так, в первую очередь стоит отметить надежность. Как известно, некоторые взломанные программы, могут периодически блокироваться, или переставать работать. В случае с лицензионным программным обеспечением, данная вероятность попросту отсутствует. Лицензионные версии поддерживаются разработчиком наравне с оригиналом, поэтому здесь нет никаких рисков.

Помимо этого, стоит отметить также и то, что взломанные пиратские программы нередко могут обладать неполным функционалом. Те опции, которые доступны на фирменных и лицензионных образцах, могут напрочь отсутствовать в пиратской версии. И если речь идет о какой-нибудь сложной программе по типу Adobe Acrobat, здесь риск потерять некоторые опции не стоит того, чтобы пытаться сэкономить. В этой программе почти каждая опция играет важную роль, позволяя пользователю выполнять нужные действия. Поэтому лучше сразу купить лицензионную ее версию, избавив себя от всех вероятных проблем в будущем.

В целом, сейчас украинские потребители постепенно все больше склоняются в пользу лицензионного программного обеспечения. Несмотря на его стоимость, в большинстве случаев, такое решение со временем себя оправдывает. Учитывая эту тенденцию, если экономическая ситуация в нашей стране и дальше будет продолжать постепенно улучшаться, можно с уверенностью сказать, что лицензионное ПО будет все более востребованным на рынке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!