Кто сейчас производит натуральные продукты?

Опубликовано в Вторник, 18-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Кто сейчас производит натуральные продукты?

Кто сейчас производит натуральные продукты?

В наше время вопрос натуральных продуктов актуален как никогда. Не секрет, что продукты, сделанные без посторонних веществ и без ГМО, полезны для здоровья и пользуются популярностью. Поэтому сейчас начинают появляться производители, специализирующиеся на экологически чистой, натуральной продукции, если говорить о продуктах питания, то на продукции, сохранившей все важные микроэлементы. Одним из таких производителей является Ржевский Маслосыркомбинат. На сайте rmsk.org, сайте производителя, собственно, можно увидеть весь перечень продукции. Тут есть и молоко, и масло, и немало видов сыров и молочной продукции. Конечно, скептики могут сказать, что цены на молочную продукцию натурального производства будут очень высокими, но на самом деле, это не так. Да, они могут быть несколько выше, но эта разница в цене будет совсем незначительной, а здоровье, как известно, куда важнее, чем три сэкономленные копейки, это если не говорить о вкусовых качествах продукта. Кроме всего прочего, не надо забывать и о том, насколько полезно молоко для костей, и если оно произведено с соблюдением всех норм и рецептур, то выпив обычное молоко и молоко, не содержащее никаких синтетических добавок, вы быстро ощутите разницу.

Найти продукцию Ржевского Маслосыркомбината несложно. Даже на упомянутом выше сайте есть перечень всех торговых розничных сетей, в которые эта продукция поставляется. И если зайти в такой магазин и попытаться найти, например, натуральное сливочное масло, то первое, что вы увидите на соответствующем прилавке, будет именно продукция Ржевского Маслосыркомбината. Размещение на официальном сайте перечня своих партнеров, это очень правильный ход. Благодаря этому, вы можете не обзванивать магазины в поисках нужного товара (все равно, после первых двух неудачных попыток, энтузиазм исчезнет), а попросту пойти в магазин той сети, которая указана на сайте производителя. Благодаря этому найти продукцию гораздо легче.

Натуральные продукты с каждым годом ценятся все больше, по сути, это мировая тенденция. И если говорить о том, что сейчас все больше людей начинают заботиться о своем здоровье, и постепенно переходят на потребление натуральных продуктов, то вполне логично, что спрос на продукцию этого комбината растет. А учитывая довольно невысокие цены, можно смело предположить, что спрос будет расти и в будущем.

2 комментария к “Кто сейчас производит натуральные продукты?”

  1. ГалинаМарт 19th, 2014 - 10:51

    Да, сейчас трудно выбрать натуральные продукты, чтобы и стоимость устраивала, и заявленное на этикетке соответствовало действительности. Но я всё равно читаю состав продукта перед покупкой.

  2. КатяМарт 23rd, 2014 - 07:09

    Честь и хвала Ржевскому Маслосыркомбинату! Ведь это не особо выгодное производство, потому что молочные продукты без консервантов имеют малый срок годности и быстро портятся. Поэтому у нас на прилавках почти нету натуральных продуктов не напичканных химией.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!