Фотография – решающий фактор при выборе репетитора

Опубликовано в Четверг, 24-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Фотография – решающий фактор при выборе репетитора

Фотография – решающий фактор при выборе репетитора

Как показало исследование, проведенное порталом Умник.ру, большинство людей ищут репетитора по фотографии. При прочих равных условиях именно фото является ключевым фактором выбора специалиста или отказа от его услуг.

В большинстве случаев репетиторов ищут родители для своих детей – как правило, учеников средней школы. Как показал опрос, проведенный порталом Умник.ру, основными критериями при выборе ими репетитора оказались:

  • цена – важна для 71% клиентов;
  • географическое положение – имеет значение в 52% случаев;
  • квалификация преподавателя – имеет принципиальное значение для 18% родителей.

Если же клиенту приходится выбирать между репетиторами, которые в равной мере устраивают его по важному для него показателю – например по цене, – окончательный выбор в 67% случаев определяет фотография преподавателя. Если фотография оказалась низкого качества, если она отсутствует или репетитор внешне не понравился клиенту – в 48% случаев клиент будет искать себе другого преподавателя, даже если специалист подходит ему по цене, местоположению и квалификации.

Умник.ру – портал по поиску репетиторов – существует с июня 2013 года. На сайте представлены преподаватели всех предметов и дисциплин: математика, физика, иностранные языки, история, дошкольное образование и многое другое. Основная цель портала – упростить процесс поиска репетиторов и улучшить качество их сервиса.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю PR-службы портала Умник.ру Бусловой Екатерине по телефону +7 (495) 565 32 93

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!