О бренде Tefal

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > О бренде Tefal

О бренде Tefal

Сегодня продукция французской марки Tefal есть почти у каждого в доме, ведь она обладает высочайшим соотношением цены и качества. Вот уже 57 лет прошло с того момента, как ее основатель впервые изобрел антипригарное покрытие для сковороды. Так и началась история знаменитого бренда, который с каждым год лишь укреплял свою репутацию и доверие у потребителей. Впрочем, официально компания была основана лишь спустя 2 года – в 1956 году. Удивительно, но и через десятилетия сковорода Tefal с антипригарным покрытием остается одной из самых популярных у покупателей во всем мире.

А чтобы такое покрытие не приносило человечеству вред, не загрязняла окружающую среду и не портила вам здоровье, компания ежегодно вкладывает минимум 2 % от своих оборотных средств в развитие и разработки. Все это позволяет создавать действительно безопасную продукцию, иначе бы бренд не пользовался такой известностью во всем мире. К настоящему моменту продано около 1 миллиарда сковород Тефаль по всему свету – это около 120 стран, где имеются официальные представительства Tefal. А ведь кроме сковород под данным брендом выпускается также и другая необходимая техника для дома и кухни: чайники, пароварки, скороварки, весы, мультиварки, кухонные комбайны и блендеры, мясорубки, хлебопечки, блинницы, соковыжималки, тостеры, грили, фритюрницы, а также различная посуда для приготовления пищи.

Но если уж мы заговорили о сковородах, то к ним стоит также подбирать крышки Tefal, т. к. они продаются отдельно. Но подобрать их несложно, т. к. под каждую сковороду или кастрюлю производителем предлагается не один вариант крышки. Крышки отличаются и по диаметру, и по материалу, из которого они изготовлены. Оптимальным решением становятся крышки из жаропрочного стекла, хотя в некоторых случаях больше подходят из нержавеющей стали. Стеклянная же крышка позволяет видеть процесс приготовления пищи, а специальный клапан для пара предотвратит разбрызгивание жидкости и ее вытекание. Имеются также и герметичные крышки, но они, как правило, продаются вместе со скороваркой.

Говоря о бренде Tefal, нельзя не отметить и его особенности дизайна. Это всегда ультрасовременная посуда из новейших материалов. Все технологии также запатентованы и обычно не имеют аналогов. Сам бренд давно уже является узнаваемым и в рекламе не нуждается – за него это делает продукция, которая отличается прочностью и долговечностью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!