О поиске профессиональной косметологии

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > О поиске профессиональной косметологии

О поиске профессиональной косметологии

На сегодняшний день достаточно непросто выбрать медицинское учреждение, основываясь только на кричащей со всех сторон рекламе. Речь не только о том, чтобы найти для себя лечебное заведение европейского уровня с приемлемой ценовой политикой и высоким качеством предоставляемых услуг, но, прежде всего, найти внимательных профессионалов, которые создадут комфортную обстановку. Для меня очень важно, чтобы специалист провел тщательную диагностику и подобрал наиболее эффективный курс лечения.

Мной проведена колоссальная проверка десятка клиник, прежде чем я решила остановиться. Согласитесь, когда речь идет о пластике век, важно доверить себя высококвалифицированным специалистам. Блефаропластика, как принято ее называть, в настоящее время весьма популярна не только среди женщин, но и среди мужчин. Цена блефаропластики в Украине значительно колеблется. Мой выбор остановился на медицинском центре «MedCity». Уютная атмосфера, приятная система скидок, отсутствие утомительной очереди, подробная консультация и, что важно, доступная пониманию простого обывателя, приятный и заботливый коллектив – все это «Мед Сити».

Врач-косметолог подробно объяснила причины появления «мешков» под глазами, описала, каким образом будет проходить косметологическая манипуляция. Мне была предложена комплексная процедура, которая включает в себя:

  • лифтинг;
  • восстановление мышечного тонуса;
  • кантопластика;
  • подтяжка проблемной окологлазной зоны.

После консультации все сомнения улетучились, все страхи развеяны, я была готова к лазерной коррекции.

Операция

Все прошло в максимально короткие сроки. Я прошла полное обследование в клинике с заключением окулиста, который одобрил проведение вмешательства. После чего мне предложили условия современного стационара или амбулаторного присутствия на выбор. Сама процедура оказалась совершенно безболезненной и, что очень приятно, недорогой.

После операции

Возвращение к обычной жизни произошло практически сразу. Порадовал тот факт, что полностью отсутствовали послеоперационные синяки и отеки. Мой взгляд снова стал свежим и выразительным. В зеркало на меня смотрит значительно помолодевшая особа. Я чувствую себя более уверенной в себе, полной силой. Специалисты «Мед Сити» помогли поверить, что возможно повернуть время вспять. Не доверяйте ошибочным стереотипам о неэффективности и дороговизне, не терпите дискомфорт, не маскируйте недостатки под многочисленными слоями косметики. Мой опыт демонстрирует, что реально найти качественные услуги по самым разумным ценам.

Атор статьи: Елена Курилова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!