Сайт женский

Опубликовано в Понедельник, 21-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Сайт женский

Сайт женский

Сайт женский – это современная книга с кулинарными рецептами, с новинками моды и стиля, советами как похудеть без вреда для здоровья. В общем, собрано на подобных порталах все самое интересное для слабого пола.

Эх, а помните, как раньше было в 70-80хх годах прошлого столетия, а то и еще раньше? Мамы, то есть, нынешние бабушки, учили своих дочек с ранних лет. Дочки впитывали всю ответственность, которая ляжет на их плечи после замужества. Ведь на хрупкие плечи ложился весь домашний быт. Порой, хозяйка работала гораздо больше мужчины – придя с работы, необходимо приготовить еду, вымыть пол, проверить уроки у детишек и так далее. Мужчина, возможно, получал больше денег, но он не знал все тяготы быта, который засасывал по самую шею.

В помощь женщинам современные авторы выпускали сборники полезной литературы – это всевозможные журналы, книги («Мастерица», «Хозяйка» и др.). Все это встречалось в секции или в сервантах практически в каждом доме.

Сборники рецептов в бумажном виде и сейчас актуальны, однако куда проще набрать запрос в «Гугле» или «Яндексе» и получить тысячу различных вариантов для приготовления одного и того же блюда, открыв сайт женский. Конечно, это удобно, да и природу спасает, так как меньше деревьев вырубается для целлюлозного комбината.

Жизнь меняется к лучшему, еды стало вдоволь, люди работают больше головой, чем физически, поэтому на планете стало гораздо больше толстых. Дело даже не в том, как правильно питаться, а в образе жизни в целом.

Для этого необходимо создать систему – ложиться и вставать всегда в одно и то же время. Если кто-то утверждает, что он много работает и мало спит, то давайте взглянем на Дональда Трампа, известного миллиардера. Он периодически ложился спать в час ночи, а вставал в 5 утра, когда начинали продаваться свежие газеты с аналитикой. При этом он не ходил в отпуск, мотивируя тем, что любимая работа должна доставлять только удовольствие.

А чем же нужно питаться, чтобы быть всегда стройной и красивой? Это должна быть диетическая пища, содержащая в себе малое количество жира и углеводов. Сюда попадают куриная грудка в отварном виде, рыба нежирных сортов, овощи, фрукты.

Запрещено к потреблению – сахар, мучные изделия, сладкие фрукты (виноград). Дополнительно необходимо принимать мультивитамины и Омега-3, чтобы кожа с сосудами были здоровыми.

Если хотите выглядеть лучше, то всю пищу готовьте на пару, так она сохраняет больше полезных веществ, а вот про курицу в кляре придется позабыть.

С уважением, женский сайт Супер Дама (Тамара Петрова).

2 комментария к “Сайт женский”

  1. ГалинаОктябрь 22nd, 2013 - 08:21

    Да, сейчас мы все пользуемся Яндексом или Гуглом, когда ищем рецепты или другие советы. Но я всё равно пишу в блокнот рецепт, который мне понравился, чтобы был под рукой во время готовки.

  2. КатеринаОктябрь 22nd, 2013 - 09:27

    Сама обожаю сидеть на женских сайтах и читать полезную информацию. Конечно, удобнее и быстрее найти нужную тебя информацию в интернете, чем пролистывать книги и журналы. А потом выписать для себя или сохранить на компьютере.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!