Фильм «Матильда» Алексея Учителя: история скандальной картины »

Фильм «Матильда» Алексея Учителя: история скандальной картины

Просматривая новости культуры России нельзя не вспомнить о фильмах, которые заставили говорить о себе не только на территории страны, но и за рубежом. Таким является фильм «Матильда», который стал объектом ожесточенных дебатов и споров.

Автоматическая торговля криптовалютой: как начать зарабатывать новичку »

Автоматическая торговля криптовалютой: как начать зарабатывать новичку

Несмотря на высокую волатильность, криптовалюты привлекают миллионы людей возможностью получить солидную прибыль. Даже начинающие трейдеры могут торговать Bitcoin и альткоинами используя торговые роботы на сайте wundertrading.com.

Что такое грувлочные соединения? »

Что такое грувлочные соединения?

Грувлочные соединения, грувлоки или groovelock https://www.ogneborets.com/gruvlochnye_soedineniya – это компоненты технологических трубопроводных систем, на концах которых предусмотерены специальные монтажные пазы.

DARS ввел в эксплуатацию очередной дом, построенный по заказу Московского фонда реновации жилой застройки »

DARS ввел в эксплуатацию очередной дом, построенный по заказу Московского фонда реновации жилой застройки

Еще один дом по реновации введен в эксплуатацию ГК DARS на востоке Москвы. Многоквартирный дом общей площадью 16 тыс. кв. м расположен в Восточном административном округе столицы на улице Новогиреевской.

Драконы среди нас »

Драконы среди нас

Следующий год по восточному календарю – год Дракона. Дракон существо активное, предпочитающее яркие цвета, динамизм и напористость. Дракон – покровитель китайских императоров. Потому в год этого единственного в восточном гороскопе сказочного

Как выбирать товары на маркетплейсах »

Как выбирать товары на маркетплейсах

Главный плюс маркетплейсов — огромное количество продавцов. Каждый их них выбирает свою нишу и конкурирует с другими, стремясь сделать свое предложение максимально привлекательным. Поэтому здесь выше вероятность найти товар дешевле, чем

Как подготовить квартиру к продаже или аренде »

Как подготовить квартиру к продаже или аренде

Как сделать так, чтобы ваш дом стал объектом вожделения для потенциальных покупателей или арендаторов? Предоставляем несколько простых и крайне эффективных методов, которые сделают ваш интерьер привлекательным, даже если вы не профессиональный

Как определить — ремонтировать телевизор или покупать новый? »

Как определить — ремонтировать телевизор или покупать новый?

Можете ли вы представить, что во время просмотра захватывающего матча или фильма вдруг, без предварительного предупреждения, телевизор перестанет работать? Что-то не так с изображением, звуком или телевизор филипс не включается и не перезагружается.

Максимальная эффективность: как выбрать и использовать кровать-трансформер в современном интерьере »

Максимальная эффективность: как выбрать и использовать кровать-трансформер в современном интерьере

В современном мире, где каждый квадратный метр пространства оценивается как золото, важно максимально рационально использовать каждый элемент домашнего интерьера. Одним из ключевых решений в этом контексте является выбор и использование кровати-трансформера.

Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн »

Око Гора: путешествие в мир древних египетских тайн

Слот Eye of Horus — это классический видеослот от компании Merkur Gaming с 3 рядами, 5 барабанами и 10 регулируемыми линиями выплат. Благодаря египетской тематике игроки смогут окунуться в атмосферу Древнего Египта и встретиться с Хором — богом в образе сокола.

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!