Гороскоп — Весы [25/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/05/2021]

Астрологический прогноз — Весы [25/05/2021]

Вы отлично ладите с окружающими. Умение находить подход к очень разным людям сегодня вам наверняка пригодится. Не исключено, что вы получите интересные предложения и примете их без долгих раздумий. Некоторые Весы смогут присоединиться к работе над каким-то очень перспективным проектом.
Возможны неожиданные открытия, новости, которые повлияют на ваши планы, и вы будете этому рады. Вторая половина дня обещает денежные поступления из неожиданных источников, а также приятные сюрпризы, знаки внимания.
 

Ледди@mail.ru

Понимать реалии всегда лучше, чем смотреть на ситуацию сквозь розовые очки. Смелый шаг уже подарил Вам недостающие факты, но сейчас требуется новый акт смелости, чтобы взглянуть на вещи свежим взглядом. Это не только упрочит уже занятое Вами положение, но и поможет взять новую высоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/05/2021]

Совместный отдых позволит лучше узнать своего партнера и возможно, несколько пересмотреть отношения, сделав их более серьезными.

АстроМеридиан

Любовь и дружба всегда шли рука об руку — и Вы как никто другой это понимаете. Вот и сейчас у Вас могут завязаться очень теплые романтические отношения с одним из Ваших закадычных товарищей. А если у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы почувствуете, что он начинает становиться Вам настоящим другом. Так или иначе, это станет знаменательной вехой, которая поможет Вам сделать Ваши отношения еще ближе и прочнее.
Сегодня Ваша жизнь, вероятно, будет наполнена атмосферой хаоса и суматохи, но Вы сумеете сохранить самообладание и трезвость мышления. Похоже, что лучше всего Вам будет провести сегодняшний вечер в спокойной обстановке своего дома, оградившись от безумства окружающего Вас мира.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/05/2021]

Излишнее стремление к согласию в семье может сделать Вас сверх меры уступчивыми. Это крайне неудачная стратегия — особенно в том, что касается отношений с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/05/2021]

Возьмите управление делами в свои руки, во время встреч и переговоров инициатива должна быть у вас.

АстроМеридиан

Чувствительные, наделенные отменной интуицией, Вы покажете себя в работе с лучшей из возможных сторон. Ваши инициативы получат всестороннюю поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/05/2021]

Хорошее расположение духа и внутреннее спокойствие будет лучшей защитой от болезней, связанных с нервной системой. Излишнее волнение и стрессовые ситуации могут серьезно повредить вашему здоровью. Не давайте хода негативной энергии в свою жизнь, если вы с этим справитесь, то Весам не страшны никакие неприятности. Будьте доброжелательны к окружающим, они отплатят вас тем же, только в троекратном размере.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера таково, что Вам трудно будет себя контролировать, трудно будет почувствовать грань между достаточным и чрезмерным. И в еде, и в сексе Вы будете явно позволять себе и требовать от себя слишком много. Остановитесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/05/2021]

Сегодня тебе очень хочется испытать нечто не просто исключительное, а по-настоящему экстраординарное. И для этого тебе будет нужно не только сохранять открытость мышления, но и активно раскрывать свои собственные скрытые дарования и таланты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/05/2021]

Похоже, что в этот период в Вас проснется гражданская сознательность и любовь к активной общественной деятельности. Возможно, что в итоге Вы положите начало какой-нибудь добровольческой или благотворительной инициативе. Так или иначе, Ваши усилия в этой области не пропадут даром, и Вы действительно сумеете сделать этот мир немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!