Гороскоп — Весы [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [27/09/2021]

День будет ярким и насыщенным, полным удивительных событий. Вероятны необычные встречи, совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не всегда удается сосредоточиться на чем-то одном, но вы отлично справляетесь с делами, даже если приходится часто отвлекаться.
Хотя сегодня вам предстоит многое сделать, останется время и для отдыха. Полезно будет провести какие-то оздоровительные процедуры, они дают заметный эффект. Вечером захочется вернуться к давнему хобби. Оно вновь подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Придется иметь дело не только с тем фактом, что кое-кто не уважает чужие границы, но и с его последствиями. Очень может быть, что Вы слишком заботитесь о чужих потребностях в ущерб своим собственным. Но все же другому не помешает осознать, что всему есть предел.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/09/2021]

Завтра могут сорваться планы на совместный отдых, не переживайте, лучше придумайте что-нибудь новое и не менее интересное.

АстроМеридиан

Вероятно, в этот период в Ваших отношениях с партнером будет происходить множество перемен, но Вам не следует препятствовать этому процессу. На самом деле сейчас Вам будет лучше просто расслабиться и довериться судьбе. Будьте готовы рисковать. Проявленная Вами смелость принесет Вам очень богатые плоды, и Вы почувствуете, что стали намного ближе к осуществлению своих сокровенных грез.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно робком умонастроении, и принятие любых решений будет даваться Вам с поистине огромным трудом. Внимательно изучите все доступные Вам варианты, прежде чем делать окончательный выбор.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/09/2021]

Этот аспект Луны выведет на первый план все разногласия, существующие в Вашей семье. Старайтесь не ссориться с близкими из-за вещей, скажем прямо, второстепенных. Берегите энергию для вопросов по-настоящему важных и старайтесь заручиться поддержкой родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/09/2021]

Завтра на работе лучше не обращаться за помощью к коллегам, их навязчивое внимание может вас сильно раздражать.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Сатурн, сделает Вас очень восприимчивыми и наблюдательными. Пользуйтесь моментом, чтобы научиться гибкости и маневренности. На работе все Вам будет более или менее удаваться, Вы поверите в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/09/2021]

Завтра стоит поберечь горло и органы дыхания, велика вероятность простудиться, не сумев правильно оценить погодные условия. Поэтому побалуйте себя вечером чем-нибудь горячим и вкусным. Будет неплохо сделать ингаляции с травами, а также полежать в теплой ванне с ароматическими маслами эвкалипта и иланг-иланг. А на улице поплотнее закрывайте горло шарфом или воротником, это убережет вас от переохлаждения.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, придаст Вам сил, но в то же время грозит сильным внутренним напряжением, которое может вылиться в нарушение координации движений. Будьте осторожнее и старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/09/2021]

Если сегодня ты почувствуешь, что зашел в тупик, то не переживай. В действительности, это лишь небольшая проволочка, и очень скоро ты вновь наберешь обороты. А пока воспользуйся этим шансом расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в кругу других людей. Ни в коем случае не сидите в четырех стенах! Окунайтесь в бурную социальную деятельность и развлечения. Иначе этот день не доставит Вам никакой радости и пройдет для Вас впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!