Гороскоп — Дева [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/10/2021]

Стоит серьезно отнестись к идеям, которые появятся в первой половине дня. Возможно, сначала они покажутся вам слишком смелыми, почти фантастическими, но вскоре вы обязательно найдете способ реализовать задуманное. Легко будет договориться о чем-то с новыми знакомыми. Лучше сразу переходить к делу, потому что позже планы могут измениться.
Сегодня близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашей поддержке, понимании и советах. Будьте готовы обсуждать непростые вопросы. К вечеру наверняка удастся найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Энергия дня — мягкая и позитивная, и Вам трудно будет держаться привычной рутины. Настроение будет смотреть в окно и мечтательно улыбаться. К счастью, человек, о котором Вы думаете, точно так же думает о Вас. Из этого просто обязаны вырасти особенные отношения!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/10/2021]

Вы, Девы, уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы были довольно пассивны в личной жизни, то сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы с головой окунуться в вихрь происходящих в ней событий. Не нужно тратить свое время на тех, кто Вас не ценит. Установите для себя действительно высокие стандарты на амурном фронте — это принесет Вам огромную пользу.
Если Вы будете анализировать Ваши отношения с потенциальным партнером с позиции логики и рассудительности, то это лишит их той атмосферы интриги и чувственности, которая и делает их такими яркими и романтичными. Если Вы будете переживать по поводу того, какие проблемы и трудности сулит Вам будущее, то не сможете сполна насладиться настоящим. Живите сегодняшним днем и не бойтесь наступления завтрашнего.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/10/2021]

Семейная жизнь приобретет в Ваших глазах необычайную важность. Ваш дом станет центром Вселенной, не меньше. В результате Вам очень трудно будет объективно оценивать ситуацию в отношениях с близкими — и Вы рискуете наломать по этому поводу дров.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/10/2021]

Вероятно, завтра вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.

АстроМеридиан

Наученные горьким опытом, Вы начнете наконец проявлять больше такта и дипломатии в отношениях с коллегами. И это очень, очень правильно. «Больше мух слетится на медовые соты, чем на бочку с уксусом» (турецкая пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/10/2021]

Завтра Девам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, однако важно найти этим силам применение, и с этим могут быть проблемы. Вы можете ринуться в изнурительные тренировки, а можете решить, что нагрузки Вам вообще ни к чему. И то, и другое — одинаково нездорово. Ищите золотую середину.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/10/2021]

Если в последнее время ты никак не мог понять мотивов и целей тех странных поступков, которые совершали окружающие тебя люди, то перестань ломать над этим голову. Вполне возможно, что они и сами не понимают, почему они действуют тем или иным образом. Поэтому просто предоставь их самим себе и дай возможность навести порядок в своих мыслях.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/10/2021]

Будьте готовы изъясняться в как можно более вежливой и понятной форме сегодня. Ваши отношения с окружающими будут складываться довольно напряженно, и даже малейшая неосторожность с Вашей стороны может легко привести к конфликту. Следите за языком и не поднимайте никаких щекотливых тем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!