Гороскоп — Лев [12/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 11-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/05/2021]

Первая половина дня щедра на неожиданные совпадения, удивительные события, а также приятные сюрпризы. Это время, когда многим Львам пригодятся настойчивость и умение быстро принимать решения. Часто у вас есть лишь несколько минут, чтобы сориентироваться в ситуации; в такие моменты стоит прислушаться к подсказкам интуиции.
Вечер подходит для общения с близким человеком, романтического свидания. Вы хорошо понимаете, что на душе у других, всегда находите нужные слова. Какие-то проблемы, прежде омрачавшие личные отношения, сейчас могут легко решиться.

Ледди@mail.ru

Сейчас людей легче находить и легче связываться с ними, чем когда-либо — но при этом на связь мы зачастую выходим неохотно. Мы игнорируем любые сообщения, если не хотим отвечать, и отстраняемся от людей по своим собственным причинам. Сегодня лучшим решением для конфликтной ситуации будет попросту выйти из нее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/05/2021]

Наступил славный день для погружения с головой в романтический флер. Мечтать завтра о любви не вредно, а даже очень полезно.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы сумеете спокойно и взвешенно проанализировать свои эмоции в личной жизни, то считайте, что Вам очень повезло. Порой бывает трудно делиться своими нежными чувствами с объектом Вашей симпатии, но если Вы сумеете это сделать, Вы положите начало очень интересной беседе, в ходе которой Вы сумеете получить ответы на все оставшиеся у Вас вопросы.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно мечтательном и отрешенном умонастроении, но приложите максимум усилий к тому, чтобы взять себя в руки и сконцентрироваться на требующих Вашего внимания хлопотах и делах. Не позволяйте себе бездельничать и витать в облаках.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/05/2021]

Под влиянием Сатурна обстановка в семье будет то мрачная, то какая-то нервная. Все будут с трудом находить друг с трудом общий язык, Ваша половинка едва ли заговорит с Вами. Советы, которые Вы будете давать детям, они не услышат. К счастью, присутствие Юпитера поможет счастливо избежать серьезных конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/05/2021]

Раз все идет не так, как Львам хотелось, займитесь чем-нибудь более реальным. Вон сколько документов и бумаг скопилось!

АстроМеридиан

Поддержка Плутона вдохновит Вас взяться за работу с удвоенным жаром. Трудности Вас не испугают. От Вас будут в восторге и коллеги, и начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/05/2021]

Здоровье не вызывает опасений. Постарайтесь меньше нервничать, относитесь к происходящему с философской точки зрения. У каждого бывают трудные дни и необходимо с этим смириться. Какое бы настроение у вас ни было, постарайтесь не забывать делать комплекс обычных упражнений. И, конечно же, постарайтесь избегать отрицательных эмоций, следите за тем, чтобы в течение всего дня Львам не пришлось слишком часто общаться с неприятными людьми.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Марса сулит Вам превосходный тонус, но очень важно сегодня воздерживаться от любого риска. Не переутомляйтесь и не занимайтесь опасными видами спорта, особенно если Вы в них новичок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/05/2021]

Как следует обдумывай свои слова, прежде чем произносить их вслух. Конечно, те мысли, которыми ты хочешь поделиться с окружающими тебя людьми, имеют очень глубокий и важный смысл, но тебе будет нужно преподнести их в тактичной и мягкой форме, чтобы твои слова не задели никого за живое. Будь осторожен в общении с окружающими тебя людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/05/2021]

Посвятите свой сегодняшний день оказанию помощи своим друзьям, которые не могут в одиночку справиться с беспокоящими их проблемами и трудностями. Они будут очень благодарны Вам за совет, а проявленная Вам доброта заметно повысит Вашу карму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!